Кучерявочка• 08 февраля 2020
Ваша любимая ежедневная умывалка/очищалка?
Подбираю себе. Хочется найти идиал. Кожа комби, поры расширены, возраст 40+
Ручки-Крючки• 08 февраля 2020
Клиник. Для меня идеальная последние 15 лет. Менять не хочу. Смывает все, даже водостойкую тушь. Мне 45.
Оцененная• 08 февраля 2020
Ответ дляVika_mis
фото
Немного агрессивная серия, не смогла пользоваться
Оцененная• 08 февраля 2020
Ответ дляVika_mis
А что не устраивало? Подумывала о других продуктах серии.
У меня пока только умывалка, для комби кожи мне идеально. Хорошо очищает и смывается полностью.
Покраснения, прям красные шелушащиеся пятна от этой серии. У меня обезвоженная, но при этом жирная кожа с забивающимися порами
Ответ дляОцененная
О, прям моя ситуация с сухой и жирной кожей, и поры туда же. Спасибо.
Остановлюсь пока на умывалке, в комбинации с другим кремом она рабочая.
База_птеродактилей• 08 февраля 2020
Я_канеша_извиняюсь• 08 февраля 2020
Гель био фито Кристина и пенка Анна Лотан гринс. Без сульфатов обе эти умывалки, гель более мягкий, пенка очищает более тщательно. Пенку обожаю, там салициловая кислота в небольшом проценте, кожу не сушит, но воспаления убирает.