Добро с Кулаками• 08 февраля 2020

А что должно быть в вашей косметичке?

Здравствуйте, дорогие девушки.
Я обращаюсь к вам с очень серьезным вопросом!
А что же все таки должно быть в вашей косметичке обязательно, а без чего можно прожить?
Когда я достаю свою косметичку, то сама себя утешаю тем, что вроде все необходимое есть, но все же хочется еще и еще. И какую марку косметики предпочитаете?
Брюльтик• 08 февраля 2020
косметичка с собой или дома? если вопрос поставлен с собой, то помада,карандаш,зеркальце, а дома цела тумба

Рожайтретьего• 08 февраля 2020
,,Должно быть,, у каждого свое. У меня тон, рассыпчатая пудра, тени (для коррекции нависшего века и бровей), румяна, помада. Пользуюсь только профессиональной косметикой: Ателье, Мас, Париж-Берлин
ШобВам_КакНам• 08 февраля 2020
без консилера под глаза и гигиенической помады с красным тинтом я не выхожу из дома. Вторая необходимая вещь - румяна, они вдыхают жизнь в меня, я очень бледная. Ну и третье, это тушь + кисточка для подводки. тушь я использую по назначению и кистью ею же делаю стрелку. Остальное опционно - хайлайтер, помада, тени
Ms. Iphone• 08 февраля 2020
Пудра, тушь, карандаш для бровей, гигиеническая помада
В каждой бочке...• 08 февраля 2020
Пудра, карандаш для бровей, тушь, блеск д/губ.
uspeh80• 08 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Удалено администрацией...
Лепешечка• 08 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А какой тинт у вас ? Корейский ?
ШобВам_КакНам• 08 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
А какой тинт у вас ? Корейский ?
да, Тони Моли который с кошкой раньше был и в виде мороженки Этюд Хауз
Cherepashonok Kate• 08 февраля 2020
Я - улитка с косметичкой-баулом вместо раковины: Помада/блеск, гигиеническая помада, зимой - крем для рук, тушь, карандаш для губ и глаз, зеркальце, расческа, расческа для бровей/ресниц, салфетки сухие/влажные, духи маленькие, тампон, шприцручка, маникюрные ножницы, пилочка для ногтей, нитка с иголкой, иногда маленький флакон выпрямителя для волос впихиваю ещё.:)

Бывает и такое• 08 февраля 2020
Для меня это: консилер под глаза, тушь для бровей, румяна, помада. Все
Куратор дебошей• 08 февраля 2020
санскрин, помада, тушь. все,мне этого хватит
Кривая спроса• 08 февраля 2020
Тональный флюид и помадка для бровей.
IQ 80• 08 февраля 2020
Влажные салфетки,ключ 10/12 и фонарик
Праздничный сервиз• 08 февраля 2020
Мазь для губ блистекс
Бусурманша• 08 февраля 2020
Обязательно.. консилер,стойкая помада,гель для бровей,термальная вода!!!!
Доктор Хаос• 08 февраля 2020
У меня помада и румяна с зеркалом, все