Кошка Мурка• 08 февраля 2020
Парень ходит в кожаной куртке(косухе) в -9! Как заставить носить тёплую одежду?
Он носит кожаную куртку по типу такой как на фото сейчас , а у нас минус 9! Под низ одевает свитер обычный и футболку. Говорит ему не жарко, но это же ненормально в такой холод ходить в косухе, люди уже косо смотрят на него. Тёплая куртка есть у него. Может ли это быть псих расстройством?
КучМала• 08 февраля 2020
Пусть щитовидку проверит.
Хотя если на машине то вполне норм для коротких перебежек.
Стекловыжималка• 08 февраля 2020
Я таких называю ’жертва моды’. В -11 верхняя одежда на распашку, без шапки, голые щиколотки, кеды не зимние. Эти образы нужно адаптировать к погоде, а не слепо следовать моде.
Экспертиза• 08 февраля 2020
ну так он же не асфальт укладывает с 9 до 18))
а просто передвигается короткими перебежками между постельками барышень и кафешками
Кошка Мурка
• 08 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Пусть щитовидку проверит.
Не на машине
МЧСница• 08 февраля 2020
А что вас удивляет!
Тепло ему, жаркий мужчина
Тут умудряются чудаки в мороз и в снегопад на летней резине ездить.
Удивляться не приходиться.
Вчера вообще кадра видела пальто на распашку, свитер и идет походкой. У меня ребенок спросил: Мама а он нормальны?
Тут ветер сносит и на улице -7
Тепло ему, жаркий мужчина
Удивляться не приходиться.
Тут ветер сносит и на улице -7
АБВГДейка• 08 февраля 2020
Это Ваш сын? Вам не пофиг, что говорят люди? У человека хороший теплообмен, если ему будет холодно,он сам оденется теплее.
Непонятно• 08 февраля 2020
Может у него такой теплообмен? Один мой родственник зимой мыл голову, вытирал полотенцем, надевал шапку и шел на улицу. Я была в шоке, но он ни разу не заболел за все годы, что я его знаю. Ходит в мороз в расстегнутой куртке и т. д. Не волнуйтесь, если Вашему парню нормально в косухе, то не стоит его перевоспитывать.
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2020
мой муж такой, хотя ему 42. Зимой постоянно носит ветровки, максимум демисезонные тонкие курточки. И осенние туфли. Говорит, что ему жарко. Есть тоненькая натуральная дубленка, которую за 10 лет одевал раза 2-3 уже в мороз -20. Зимних сапог у него просто нет и никогда, при моей памяти, не было.
В доме не переносит жару (для него 18-20 градусов- это уже ’ташкент’). Когда я в теплой кофте и 2 парах вязаных носков с красным носом, он в одних шортах с голым торсом.
Алгонавт• 08 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
вот и я такая, редко мерзну, расстегиваю куртку часто
АБВГДейка• 08 февраля 2020
Мой муж тоже в -10 в ветровке ходит. За 10 лет знакомства болел один раз. Я так понимаю, автору важнее, что люди скажут.
долой_лама• 08 февраля 2020
Я пятую зиму хожу в осеннем пальто. Пуховик наряжаю от -18. Ну не холодно мне. Пальто на футболку или тонкую блузу до -10. Ниже 10 добавляю вязаную безрукавку.но сапоги зимние с +2 . Не холодно мне. Не знаю почему
КучМала• 08 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Мужу на работе оплатили бассейн, он стал брать с собой моего сына (4г). Сын был частоболеющим ребенком, по два раза в месяц и с осложнениями. От бассейна до дома мин 25 пешком. Зима, мороз. Приходят, шапки снимают - волосы мокрые, а волосы у сына длинные были. У меня почти инфаркт. Не знаю, как у меня хватило мудрости не убить мужа, но ходили они в бассейн 2 мес, приходили через раз мокрые, сын не болел и после этого ещё пол года не болел.
Грабля• 08 февраля 2020
у меня косухи нет, хочу в тонком пуховике, для многих это теплая весна-осень. На работе в летних блузах. Щитовидку проверяла, все ок. Мне жарко! зимней одежды нет. Теплее одеваюсь только на прогулки. На улице долго не нахожусь, максимум по 30-40 минут, не мерзну. Свитеров нет. Если ваш в свитере и косухе, то я в футболке и тонкой куртке получается так же одета. И шапки нет, есть капюшон)
Непонятно• 08 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Ого, у Вас терпение - я бы не выдержала, если бы ребенок ходил с мокрыми волосами
. Но все же закаливание организма - сильная вещь
АБВГДейка• 08 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
мой муж терял сознание, когда я новорожденного ледяной водой обливала каждый вечер. За 7 лет болел раз 5 ваего.
ОйЙой• 08 февраля 2020
Мой муж тоже ходил в кожаной куртке когда мы начали общатся, но у него не было нормальной зимней куртки. А потом купили ему класный пуховик, и стал ходить в нем)
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2020
А я с конца осени хожу в пуховике Nort face на 2 кофты (включая флис).
Ангел-предохранитель• 08 февраля 2020
Ну вы тут моржи собрались. Нет, мы все укутанные, шапки-капюшоны-подштанники. Сын вообще сказал: я смирился, что зимой буду выглядеть как черт (это неправда, на самом деле), зато не замерзну.
Мотористка• 08 февраля 2020
а может ему самому предоставить решать в чем ходить?от мамы вырос и тут снова здорова))
А поговорить?• 08 февраля 2020
У меня девочка: помогло только купить пуховик ниже колена. Теперь не вылазит из него
А поговорить?• 08 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Не показатель.
Мы с сестрой выросли в частном секторе без гарячей воды: никто не заморачивался подогревом воды. Сполоснули под краном на улице и все. Зимой босые по снегу бегали и валялись в нем, что не уберегло меня от постоянных ангин и бронхитов.
Сестра практически не болела