Одни_мысли• 09 февраля 2020
Моё хобби. А в чем вы храните кисти для макияжа?
И как часто их меняете?
Боевая• 09 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Шутница)
вы серьёзно???думаете , что это шутка.Они у вас откровенно грязные, правду вам тут пишут
Не фонарь• 09 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Вы только представьте, что там заведется за две недели??)))После каждого использования надо мыть.
Если кисти индивидуальные,достаточно мыть раз в неделю.
Одни_мысли
• 09 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Симпатичный, но вы бы хоть намекнули о чем тема, а то все на ваши кисти среагировали
спасибо) думала, что понятно будет. Я стаканчик с разных сторон сфотографировала.
Боевая• 09 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
о чем вы говорите?кисть контактирует с кожным жиром, с жирными текстурами, ну конечно это идеальная среда для микробов
Не фонарь• 09 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Я в курсе
Одни_мысли
• 09 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Мыла 9 дней назад. Использую косметику каждый день. Покажите свои. Уже помыли?
Форточка• 09 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
А нафига их столько?
У меня одна для румян.
Для пудр, для тонального, для контурирования, для растушевки...
Хотя, если такой вопрос, то вряд ли нужен ответ.
Одни_мысли
• 09 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Я чисто поржать. Кто там писал про шопоголизм?
Вы, наверное, проф мастер по макияжу?)
Творю чудеса• 09 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Мы на жир не красимся. Сначала кожу очищаем, а потом контактируем.
Не фонарь• 09 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы, наверное, проф мастер по макияжу?)
По гриму. Но я реально шопоголик, мне нужно раз в пять меньше. Еще заказала наборчик, жду
Боевая• 09 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 09 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Я тоналкой не пользуюсь. Она мне просто не нужна.
Україна понад усе!• 09 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
спасибо, добрый человек, Вы мне даете надежду, что я еще не того на всю голову, Вы переплюнули меня, у меня немного меньше, пользовалась правда раза 4 аж
Ms. Любмая жена• 09 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Сильно страшный у меня?
детский...
у моего сына похожий был в детском саду. у них там тоже стояли кисточки, карандашики.
я предпочитаю что-то более стильное, женственное. накрайняк, просто прозрачное.
Одни_мысли
• 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
детский...
У меня спальня под стиль Прованс, вот и стаканчик такой сделала.
Ms. Искренность• 09 февраля 2020
Люблю кисти, я за качество, а не количество
Любимые - это японские и Том Форд
Храню в чехле Кашинака закрытом, чтобы пыль не опадала
Те, которыми пользуюсь постоянно, ставлю в стаканчик покупной, ну и регулярно мою
Меняю кисти только из таклона, из натурального ворса не испортилась ни одна кисть.
Любимые - это японские и Том Форд
Не фонарь• 09 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я больная на всю голову. Покупаю и покупаю, не могу остановиться. Они мне в работе нужны,конечно,но в количестве раз в пять меньше
Україна понад усе!• 09 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
будете знать, что у Вас есть сестра, Вы не одиноки
Астановитесь• 09 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Тогда чего вы так напряглись и отписались? Типа хотели оскорбить/пропустить?
Так вот.
У меня хорошая кожа ( ТТТ) и максимум что мне нужно это ВВ крем ( для увлажнения и защити)
Брови у меня пудровые. Ну ещё тушь. Все.
А если конечно выравнивать тон и лицо нужно..тогда конечно нужно их питсот
Так вот.
Не фонарь• 09 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
сестра!!
Одни_мысли
• 09 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Пельмени уже были?
Какие?
Тема про мой стаканчик для кисточек.
Доктор Варвар• 09 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я их мою каждые две недели) они в косметике)
Ооочень смешно
кисти нужно мыть хотя бы 3 раза в неделю если не активно пользуетесь,а вообще каждый раз после тонального