Любовь Калистратовна• 10 февраля 2020
Посоветуйте, красить волосы или нет. Седина.
Всем доброе утро. Уже второй год думаю что делать с волосами. Волосы длинные, средней густоты. Цвет темно русый. Имеются седые волосы, не много но близко заметно. Сначала вырывала их, теперь понимаю что всех не вырвать, и всеравно потом они отрастают. Красить полностью волосы например в мой же цвет чтобы перекрыть седые не хочется,во первых хотела бы цвет посветлее и не хочу портить все волосы. Думаю над мелирование, чтобы скрыть седину и не так испортить волосы. Девочки, что посоветуете? У кого такой же расклад вы как краситесь и как часто? Не вижу других вариантов выхода из ситуации..
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2020
Посоветую красить волосы в свой тон или светлее. Но только не мелирование. Это уже прошлый век.
Мааарковная• 10 февраля 2020
Автор. У меня ситуация один в один с вашей. Мне 40 и понимаю, что пора начинать красить волосы. Но я наоборот хочу сплошное окрашивание максимально близкое к своему темно-русому цвету. А мастера рекомендуют мелирование, чтобы реже красить и не видно было как отрастает
Мааарковная• 10 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Мне 50 я еще не седая от природы блондинка
Я тоже не седая, но какой-то предательский десяток седин волос уже есть
Барбитта• 10 февраля 2020
Звісно зафарбовувати сивину.Про ’ не хочу портрет волос’ і не думайте, з сивиною воно буде мати недоглянутий вид.
Ms. Анонимная• 10 февраля 2020
Мелирование будет хорошо, когда несколько мелирований друг на друга. Получается эффект натуральных волос, несколько оттенков на голове смешиваются.
В шоколаде• 10 февраля 2020
Какое мелирование сегодня...это уже такой колхоз 80-х...или вы в селе живете?
Виниловая пластинка• 10 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Кому это интересно, кроме вас?
Автор, закрашивайте седину нормально, от этого не убежишь.
Языката Хвеська• 10 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Эта информация очень важна для Автора и зашедших в тему. Держите нас в курсе.
LudaSHOPSale• 10 февраля 2020
Если вы себе не нравитесь - красить!
Если готовы к естественному ходу и седине - нет
Мой_ужин• 10 февраля 2020
Это вы думаете чтотседина не заметна на самом деле все уже два года прекрасно видят ее)
LudaSHOPSale• 10 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Увы и она старит!
Куда ж без меня• 10 февраля 2020
А я брюнетка и так мне надоело корни тонировать и однотипность , нелелю смотрю фотки и ищу, что понравится
Чебураха с перцем• 10 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Классный совет автору
Жерица ночи• 10 февраля 2020
Аналогично думаю всегда. Но крашу, хотя и не так часто, как нужно. В идеале каждый месяц подкрашивать корни. Спасаюсь краской из баллончика, брызгаю на пробор. Пойду в салон крачкой красить весной уже, когда шапки снимем)
Любвиобильный бот• 10 февраля 2020
а нельзя просто отдельно седые волоски красить? так не хочу всю голову красить, а есть несколько волос светлее остальных у корней
Багиня• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Багиня• 10 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Отличное мелирование и сегодня. Особенно на русые волосы.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Как вы это технически представляете? Легче эти волоски срезать.
Артура Пирожкова• 10 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
оксюморон• 10 февраля 2020
Крашу в однотон. Седины много, ничерта для седых волос не подходят эти новомодные окрашивания. Мне моя парикмахер предложила промелироваться, а потом затонировать полностью весь волос в однотон. Так появятся блики и неоднородность окрашивания и можно просто раз в несколько недель прокрашивать только корни и раз в 4-5 месяцев повторять процедуру мелирования. Вот думаю.
Багиня• 10 февраля 2020
Ещё одно мелирование . Плюс мелирование ещё и в том что не надо так часто красить как полностью всю голову. Отрастает не так заметно
Любовь Калистратовна
• 10 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Какое на фиг мелирование в 2020?
А что посоветуете?