10 февраля 2020

Английский язык -получения сертификата В1!

Девочки ,кто знает ,подскажите пожалуйста, где можно взять программу для подготовки к сдаче экзамена на получение международного сертификата по английскому языку ?кто то получал ,как и где готовились ?Спасибо
НеГолосую 10 февраля 2020
Наверное в сертификационных центрах.Там где сдают этот екзамен.
Петриківна 10 февраля 2020
Тест IELTS
Международный тест на определение уровня английского языка. Его результаты признают все и везде. Там баллы, но есть и соответствие уровням B1 и тд. Я например сдала на итоговый 5,5 балла. Это В2, в результате теста есть и тот и этот результат
фрау Гитта 10 февраля 2020
Это Кембриджский экзамен?
Irisha_2014 10 февраля 2020
Роза завяла 10 февраля 2020
при центрах сдачи. Таких экзаменов несколько. А готовиться можно и самому, если уровень выше среднего. Аудирование и спикинг может быть проблемным. Лучше в группе
автор ПуГоФФка 10 февраля 2020
Ответ дляIrisha_2014
Т.е. программу которую необходимо знать получить не возможно ? Только курсы проходить ?
Роза завяла 10 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Т.е. программу которую необходимо знать получить не возможно ? Только курсы проходить ?
так зайдите на cайты, посмотрите. нет единой программы и лексики.
https://kiwieducation.ru/osobennosti-sdachi-pte-pe... , например.
Мой ребенок сдал на В1 фокусу (три уровня вроде).
Роза завяла 10 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Т.е. программу которую необходимо знать получить не возможно ? Только курсы проходить ?
можете взять программу школы. У вас какой начальный уровень?
Irisha_2014 10 февраля 2020
Есть много видео людей в ютуб, которые сдавали экзамен и советуют, по какой методике готовились, на что обратить внимание, личные секреты (где лучше сидеть, чтобы четко слышать задания... и прочие лайфхаки).
автор ПуГоФФка 10 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
так зайдите на cайты, посмотрите. нет единой программы и лексики.
https://kiwieducation.ru/osobennosti-sdachi-pte-pe... , например.
Мой ребенок сдал на В1 фокусу (три уровня вроде).
я много чего уже посмотрела и ничего не нашла ,что б хоть понимать минимум необходимый
автор ПуГоФФка 10 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
так зайдите на cайты, посмотрите. нет единой программы и лексики.
https://kiwieducation.ru/osobennosti-sdachi-pte-pe... , например.
Мой ребенок сдал на В1 фокусу (три уровня вроде).
мы наверно с вами из одного региона )
Роза завяла 10 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
я много чего уже посмотрела и ничего не нашла ,что б хоть понимать минимум необходимый
основные 9 времен, лексика от 2 тыс слов. Вы хоть свой уровень опишите. По той ссылке можете пройти он-лайн пробное, чтобы увидеть недочеты.
автор ПуГоФФка 10 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
основные 9 времен, лексика от 2 тыс слов. Вы хоть свой уровень опишите. По той ссылке можете пройти он-лайн пробное, чтобы увидеть недочеты.
Спасибо !
Роза завяла 10 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
мы наверно с вами из одного региона )
почему? Полтава.
Кстати, Get to 200 обратите внимание, очень достойное пособие. К нему и аудио есть. У меня есть в эл.виде.
Но Фокус тоже в доступе есть, темы неплохие. Сдать реально.
fesunya 10 февраля 2020
Есть учебники grammar for ielts например
fesunya 10 февраля 2020
И вот примеры заданий https://www.ielts-exam.net/grammar/
Антонина матушка 10 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Тест IELTS
Международный тест на определение уровня английского языка. Его результаты признают все и везде. Там баллы, но есть и соответствие уровням B1 и тд. Я например сдала на итоговый 5,5 балла. Это В2, в результате теста есть и тот и этот результат
а где его сдают?это платно?
вкрации 10 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
а где его сдают?это платно?
Сдают в спец центрах, да, это платная услуга.
Ревнивая жена 10 февраля 2020
Автор, на уровень В1 с какой целью сдавать именно на сертификат? Для работы и учебы нужны сертификаты более высокого уровня, сдача экзамена стоит около 3 тыс грн, независимо от того, сдадите или нет
автор ПуГоФФка 10 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Автор, на уровень В1 с какой целью сдавать именно на сертификат? Для работы и учебы нужны сертификаты более высокого уровня, сдача экзамена стоит около 3 тыс грн, независимо от того, сдадите или нет
дочка заканчивает школу и знает хорошо англ.яз на уровне школы .хочу что бы подтянула его до уровня получения сертификата
автор ПуГоФФка 10 февраля 2020
Ответ дляfesunya
И вот примеры заданий https://www.ielts-exam.net/grammar/
Спасибо вам большое !
Бывает и такое 10 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
дочка заканчивает школу и знает хорошо англ.яз на уровне школы .хочу что бы подтянула его до уровня получения сертификата
А для чего? Будет заграницей поступать? Дело в том, что есть сертиф., которые действительны только 2 года, их чаще всего и просят вузы. Есть бессрочные. Но все они дорогие.
Если сама бумага не нужна, то ради знаний можно просто учить язык, а сдать тогда, когда будете точно знать, зачем.
Можно взять репетитора онлайн и довести до В2, например, если это 11 кл и ей надо ЗНО сдавать.
автор ПуГоФФка 10 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
А для чего? Будет заграницей поступать? Дело в том, что есть сертиф., которые действительны только 2 года, их чаще всего и просят вузы. Есть бессрочные. Но все они дорогие.
Если сама бумага не нужна, то ради знаний можно просто учить язык, а сдать тогда, когда будете точно знать, зачем.
Можно взять репетитора онлайн и довести до В2, например, если это 11 кл и ей надо ЗНО сдавать.
Да ,я знаю .Должен быть стимул в учебе и какой то уровень .Сертификат будет целью .он пригодится 100% .тот что бессрочный
Бывает и такое 10 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Да ,я знаю .Должен быть стимул в учебе и какой то уровень .Сертификат будет целью .он пригодится 100% .тот что бессрочный
С уровнем В1 он вряд ли пригодится, хотя бы В2 есть смысл сдавать.
автор ПуГоФФка 10 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
С уровнем В1 он вряд ли пригодится, хотя бы В2 есть смысл сдавать.
Это для начала ,С2 тоже нужен .потом
Бывает и такое 10 февраля 2020
автор ПуГоФФка 10 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Спасибо !
Ревнивая жена 10 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
А для чего? Будет заграницей поступать? Дело в том, что есть сертиф., которые действительны только 2 года, их чаще всего и просят вузы. Есть бессрочные. Но все они дорогие.
Если сама бумага не нужна, то ради знаний можно просто учить язык, а сдать тогда, когда будете точно знать, зачем.
Можно взять репетитора онлайн и довести до В2, например, если это 11 кл и ей надо ЗНО сдавать.
На сдачу ЗНО сертификат не влияет, учитывется только в части ДПА, если сдавать для поступления, то не поможет
Ревнивая жена 10 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Это для начала ,С2 тоже нужен .потом
Если нужет С2, то В1 точно смысла нет сдавать, В1 - это уровень, который не имеет смысла сертифицировать
Бывает и такое 10 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
На сдачу ЗНО сертификат не влияет, учитывется только в части ДПА, если сдавать для поступления, то не поможет
Именно, нет смысла сдавать на В1, если будет писать ЗНО.