Исправлялочка• 10 февраля 2020

взрослые девушки, а у Вас было что ощущение в груди как будто она растет?

мне уже 29. беременности и родов не было. гормонов никогда не принимала. цикл регуляоный. есть мастопатия уже лет 5. но гинеколог говори что все в пределах нормы - просто за несколько дней до месячных набухает грудь и потом с началом месячных ощущения в груди уходят.

половой жизни отношений уже 2 года нет. сейчас есть мужчина, который меня заинтересовал. очень похоже, что и я его тоже. мы уже месяца 3 не виделись (возможно через пару недель увидимся снова; его контакта у меня нет, в соц.сетях также.. да и глупо писать что-то ему мы ж лично не знакомы и он пока ни на что не намекал, да и вдруг женат)- до этого раз 5 по делам на работе пересекались (работаем не вместе, да и как-то на "Вы только общались, хоть он и на год младше").
В последний месяц (вот как начались месячные - болезненность что была перед месячными ушла, а распирание щекотное есть..) ощущения как в подростковом возрасте - когда росла грудь - ну как бы потрогать ее все время хочется. При этом ощущения совсем не такие как перед месячными - в те дни прикосновеня не очень приятны.
уже 3ю неделю так. не больно.. но точь-в-точь как в подростковое время. неужели это грудь решила подрасти от гормонального всплеска? у кого-то такое было?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 февраля 2020
йдіть на рак перевіртесь

В каждой бочке...• 10 февраля 2020
Гормоны шалят
Бочка порохУ• 10 февраля 2020
Нет,только какие-то уплотнения
автор Исправлялочка • 10 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
йдіть на рак перевіртесь
щекотно одновременно в обе груди, не локально а равномерно.
не пугайте.
автор Исправлялочка • 10 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Нет,только какие-то уплотнения
уплотнений нет
Кактус из кожезаменителя• 10 февраля 2020
У меня бывает такое ощущение при пмс.
Проверяюсь - все в порядке.
Эстроген шалит
автор Исправлялочка • 10 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня бывает такое ощущение при пмс.
Проверяюсь - все в порядке.
Эстроген шалит
при пмс у меня как бы болезненность. а сейчас приятная щекотка. когда беру грудь в ладошку - легчает... все как в подростковое время
Ms. Похвала• 10 февраля 2020
Да, оказалось я беременна . А месячные шли до 4 месяцев
МинерАлочка• 10 февраля 2020
Было, ходила к мамологу, назначал лечение

автор Исправлялочка • 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
ну я пока могу быть беременна только от святого духа) секса более 2х лет не было.
спасибо что поделились опытом! и месячные прям регулярно (ну раз в столько-то дней продолжительность также?) шли несмотря на беременность? на процессе беременности это ж не отразилось у Вас?
автор Исправлялочка • 10 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
а в каком возрасте? именно обе груди равномерно?
не было ли какой-о влюбленности или другого перевозбужденного состояния тогда?
и какой размер? про размер спрашиваю, т.к. недавно в ’Секрет на миллион’ Семенович (а у нее ж своя огромная грудь) рассказала что у нее гигантомастия - когда грудь большого размера и растет на протяжении всей жизни. у меня же В-С размер
Ms. Похвала• 10 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да , шли по графику . Гинеколог сказала , что бывает . На ребёнке никак не отразилось .
И перед месячными у меня Грудь тоже наливается . Не переживайте ! Сходите на узи , если переживаете