Чумачечая Весна• 10 февраля 2020
Детский эндокринолог Киев. Диабет
Подскажите самого лучшего эндокринолога детского в Киеве.
Важный вопрос.
Ставят сахарный диабет под вопросом.
Нужна срочно консультация очччень опытного врача
Важный вопрос.
Ставят сахарный диабет под вопросом.
Чумачечая Весна
• 10 февраля 2020
Ответ дляKuala
Погодаева, стационар больницы Охмадет
А как к ней попасть? Можно просто с анализами подойти поговорить?
ТашаНаташа• 10 февраля 2020
Институт Комиссаренко, там все хорошие, мы у Виктории Геннадьевны были, заведующая тоже очень хорошая, но она еще более занятая. Напишите в личку дам контакты если надо или подъедте напрямую сами.
Ответ дляЧумачечая Весна
мы звонили договаривались, но думаю и так можно подойти, отблагодарите ее. телефон дать не могу - потеряла.
очень приятная врач, у нее все отделение детей диабетиков со всей Украины
про диабет детский вам ничего не скажу были у нее с другим диагнозом