ПуГоФФка• 10 февраля 2020

Есть тут многодетные? Подруга сказала что сейчас помощь выплачивают на каждог

на каждого ребенка по 1000 грн. Вы получали?
Гороховая• 10 февраля 2020
При дыре в бюджете? Слабо верится.

Русичка24• 10 февраля 2020
Может это с местных бюджетов?
А от государства 1700грн. с 3-го и дальше.
Гороховая• 10 февраля 2020
Первое, что нагуглила, с декабря 2019 года по 1779 грн на третьего и каждого последующего.
Партизанка• 10 февраля 2020
вопрос про работу уже был
Дюймовочка• 10 февраля 2020
По решению городского совета. Нужно обратиться в центр, где оформляют все соцвыплаты с паспорт, код, свидетельства о рождении всех детей, удостоверением многодетности и написать заявление. Заявления принимают до 01.12.2020. Это Кривой Рог.
Зубная фея• 10 февраля 2020
Выплаты по 1700 грн. на 3-го и последних детей до достижения ими 6 лет (оформляется в управлении мой.защиты). Никаких других выплат нет
Вездевлазиющая• 10 февраля 2020
В Кривом Роге это только.

автор ПуГоФФка • 10 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
В Кривом Роге это только.
почему Кривом Роге?
Вездевлазиющая• 10 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
почему Кривом Роге?
Из городского бюджета выплата по решению местных властей. Почему они так решили - не знаю)
автор ПуГоФФка • 10 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ясно. Спасибо!