Кто докармливал 2х мес.мвлышей козьим молоком, вместо смесей? В каких пропорциях разбавлялм с водой?
Ответ дляDa_sha F
Вы бы для себя сейчас выбрали нормальное молоко или порошок разведенный с водой?
Я сейчас не в младенческом возрасте и почки в состоянии осилить нагрузку. Да и молоко - это не единственный источник пищи для взрослого человека.
На молоко, кстати, не тянет от слова совсем. А вот казеин и протеин после спорта предпочитаю в виде порошка, разбавленного водой. Не из-за вкуса, а восстановление лучше идёт, чем на чистом твороге (да, вкусном, но без нужных микроэлементов в нужной концентрации).
Ответ дляDa_sha F
По поводу денег: посмотрите сколько стоит коза, в среднем 3000 грн
Литр козьего молока в среднем 30 грн
Смесь хумана 600 грамм 400 грн, хватает на 2 недели
Посчитайте
Литр козьего молока в среднем 30 грн
Посчитайте
Нехватка денег это более логичное объяснение с точки зрения причинения Вами ребёнку вреда.
Это можно понять.
Если Вы собираетесь вредить ему из убеждений, это совсем другая ситуация.
Это можно понять.