Garnazirochka• 14 октября 2012

Муж не отдает ребенка. Что делать?

У моей знакомой такая ситуация: в браке лет 8, общий ребенок 6 лет. Муж бизнесмен, очень богат.. Раньше все было в семье нормально, но около полугода назад муж стал ее избивать - она ходила снимала побои, вызывала милицию, забрала ребенка и ушла от него. Но видеться с ребенком отцу не запретила.. и во время одной из таких встреч муж забрал ребенка и увез к себе, она приезжала туда, не пускал ее в дом, даже когда по телефону не давал с ребенком поговорить. Но недельку назад все же пустил ее в дом, чтобы увидилась с ребенком и забрала вещи.. а потом избил ее при ребенке, малой плакал, пытался отца оттащить от матери. ее забрали в больницу.
Скоро будет суд, их будут разводить, женщина не хочет от мужа ни денег ни имущества, только ребенка( по закону вроде как должны малого с ней оставить, обычная адекватная женщина, не пьет, нормальный человек). Но будет ли это так - у мужа очень много денег, а деньги сейчас решают все. Она боится, что будет бить и ребенка, готова уже и к бабкам идти.. У кого была может ситуация похожая у знакомых - что можно сделать в такой ситуации? Неужели могут такому папе отдать ребенка???
antimyau• 14 октября 2012
а он всегда такой был?
пришлите фото, может , кто-то с его мозгами поработал

antimyau@meta.ua
Аноним• 14 октября 2012
Могут! Если у папы есть бабло и есть его более чем достаточно то могут!
Путешественники• 14 октября 2012
После последней встречи сняла побои? Пусть соберет справки что они вместе не живут, подали документы на развод и он ее побил, по сути уже не являясь мужем, только формально. Подаст заявление в суд об избиении. Лучше если ей будет помогать адвокат, пусть даже из городской юрконсультации, пусть наведет справки и узнает хорошего адвоката в районе. Иногда попадаются профессионалы.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
а он всегда такой был?

antimyau@meta.ua
ой ну что за бабушкины сказки??????по фото??очень смешно)
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
почему смешно, когда у антимяу была темка в советчице где она предлагала ответить на один вопрос бесплатно я отослала фото и она мне сказала всё как есть, так что всё может быть
Аноним• 14 октября 2012
мне мой так и говорил, что
-если подашь на развод дите себе заберу, и суд будет на моей стороне, угадай почему?!!
Аноним• 14 октября 2012
Родители имеют равные права на детей, но наш суд, как правило, оставляет с матерью (ну как-то отцы не особо стремятся забирать детей). В данном случае все может быть сложнее (отец лучше обеспечен, чем мать, соответственно, может больше дать ребенку). Обязательно - доказательства неадекватного поведения (справки, свидетели, т.п.). Суд о чем? Если просто развод, то вопрос ребенка могут не затронуть. Нужно отдельно обратиться в суд об определении места жительства ребенка, доказав при этом, что мать в состоянии обеспечивать ребенку нормальный уход (доход, жилье, отношения; тут же указать об агрессии со стороны отца). Ребенок еще маловат, но можно попытаться попросить суд заслушать его самого (если мать будет уверена, что ребенок выберет ее). и все же лучше советоваться с юристом. Вопрос не особенно сложный, но испортить от незнания можно все, что угодно.
Natalis70• 14 октября 2012
Я себя бывшим судилась за квартиру,у меня есть хороший адвокаты,конечно,не дешевый,но очень проверены,передаем его из рук в руки,в ликер есть мой номер телефона,если нужно пусть Позвоните,я рвсскажу свою ситуацию,и дам его номер телефона,она точно выиграет процесс
Natalis70• 14 октября 2012
Простите пишу с планшета,на нем стоит т9,вот и дописывает и исправляет меня,в личке есть мой номер телефона
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
а он всегда такой был?

antimyau@meta.ua
А Вы можете по фото определить сущность человека?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
а он всегда такой был?

antimyau@meta.ua
у вас, оксана, вообще совести нет!!!, у человека и так проблема, так вы тут как тут., конечно найдется ПОРЧА, вы так точно ее найдете
автор, не видитесь хоть Вы!!! выкачка денег
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
не может!!!!
бред полный
alenuchka12• 14 октября 2012
Здесь адвокат нужен хороший, семейник.
Подруга ваша работает?
Содержать ребенка в состоянии?
какое состояние здоровья?
Суд будет принимать решения,опираясь на факты.
А папа, и мама равны,могут и с отцом оставить, если суд посчитает, что ребенку будет лучше с папой.
Побои официально освидетельствованы? Заявление писали?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
тут что, о цене кто то говорил????? Не лезьте вы со своими умными советами. Автор и без вас решит
автор Garnazirochka • 14 октября 2012
Ответ дляalenuchka12
Здесь адвокат нужен хороший, семейник.
Подруга ваша работает?
Содержать ребенка в состоянии?
какое состояние здоровья?
Работает, ребенка может содержать, но живет в квартире родителей своих. Здоровье нормальное. Побои официально снимали..
автор Garnazirochka • 14 октября 2012
Ответ дляNatalis70
Хорошо, спасибо. То же самое с планшетом бывает, сам все дописывает, я так сразу и поняла:)
автор Garnazirochka • 14 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Побои снимала, она лежала в больнице несколько дней даже, он ее толкнул головой обо что то ударилась
автор Garnazirochka • 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
а он всегда такой был?

antimyau@meta.ua
Спасибо, попрошу у нее если фото осталось. Он резко похудел за месяц( килограммов на 40 где то), может, это связано.. Хотя и до того он ее ревновал жутко, денег не давал даже шампунь купить, не разрешал после декрета на работу выходить .. Она его намного моложе, ревновал может
smail75• 14 октября 2012
О том, что папа забрал ребенка без согласия матери обязательно пишите заявление в опекунский совет. Заранее пойдите на прием, поговорите, обьясните ситуацию. К сожалению, в последние 3-4 года участились случаи, когда суд принимает сторону отца в таких делах. У меня только недавно закончилось дело, когда отец вот так же самовольно забрал сына 7 лет. Обратились в суд, который длился 8 месяцев. Слава Богу, дело выиграли, но психика ребенка была абсолютно искалечена, боляся загаворить с мамой, стал диким каким-то, нелюдимым. На мать страшно было смотреть. В милиции по своим заявлениям о нанесении побоев требуйте выдать на руки отказные материалы, собирайте все справки, обращайтесь в суд. Заранее соберите справки о ваших жилищных условиях (Акт опекунского совета), о том, что у вас есть источники дохода. Если папа будет ’давить’ деньгами, вам прийдется тяжело. Обязательно найдите адвоката, которому будете доверять, чтобы все обращения и документы были составлены правильно. Успехов!
Путешественники• 14 октября 2012
Ответ дляGarnazirochka
Как у нее с финансами? Может себе позволить частного адвоката?
Путешественники• 14 октября 2012
Ответ дляGarnazirochka
Отключите т9 и не парьтесь.
Маурита• 31 марта 2013
Дорогие читатели! Обращаюсь к вам с экстранным сообщением! В сети завелась мошенница и аферистка.Настоящее ее имя Оксана Афенкина, дает почту antimyau@meta.ua. Представляется магом, ведьмой, врачом реабилитологом, но на самом деле она никто.
Встреча с этим человеком грозит выманиванием последней копейки ей в карман, поэтому будьте бдительны и если вам встретится этот человек бегите и еще раз бегите. Не дай вам Бог ей что-то заплатить! Так как это уйдет все с концами. результат тем более не ждите, я уже обожглась.Ободрала меня как липку!!!
antimyau• 31 марта 2013
круто) чего ж под анонимом?
Я действительно врач-реабилитолог, я ЧП, веду личный прием в своем Центре.
Претензии принимаю только от тех, у кого есть чек об оплате и реальный заказ, а не проблемы в голове, зависть и агрессия.
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
документы покажи что ты врач? в 27 лет врач реабилитолог??? ври больше! а чеки и прочее я могу все сбросить на почту интересующимся)) а также предоставить еще 5 таких же обманутых
http://vk.com/id44464273