Бабушка-байкерша• 11 февраля 2020

Идти к психотерапевту?

Каждая мелочь выбивает из колеи. Любая, была проверка, я месяц еле пережила. Никуда не ходила кроме дома и работы. Сегодня опять проблема, все, меня выбило из колеи . Не пошла на тренировку и ребенка не повела,. Как мне научиться нормально реагировать и разделять эмоции от общественной жизни.
Подставка для припева• 11 февраля 2020
это лень

Барбитта• 11 февраля 2020
Я сама такая. Вот пропила витамины стало чуть легше.
_ЯНА__• 11 февраля 2020
Можно просто отдохнуть? Когда отпуск?
Дама_с_коготками• 11 февраля 2020
Заняться собой, расставить все по полочкам.
Включить психолога на Ютуб.
Вы правда ещё куда то идти, ехать хотите...
Пушка заряжённая• 11 февраля 2020
Везде нужен комплексный подход: сон, питание, прогулки. Паразиты также могут быть причиной раздражительности (действуют на нервные окончания), выделяют токсины и как следствие усталость. Есть видео Юрий Рыбалко, Ольга Бутакова . Для себя очень много нового открыла. Никогда не думала, что это так важно. И да, проходила программы с психологом, это было онлайн. Порешала много вопросов: стала спокойной, редко что может вывести из себя, ушла раздражительность. Но повторюсь: у меня был комплекс - психология, сон здоровый, вода, питание, спорт, антипаразитарная программа
КокошинЭль• 11 февраля 2020
Идти, я себя грызла морально, а оказалось, что уже на таблеточки пора, депрессия ибо.
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2020
Идти, конечно. Могу контактами поделиться