Сорока-ворона• 12 февраля 2020

Приглашение на торжество накануне вечером

Девочки, а как Вы реагируете, когда так приглашают на торжество (не в кафешку посидеть, не домой, а именно ресторан). Родственники одни постоянно нас приглашают на юбилеи, дни Рождения в рестораны в последний день, хотя планируют заранее - заказывают и приглашают гостей. Часто даты переносят на выходные - не возможно успеть ни на укладку, ни на макияж (у мастеров уже все занято). Сказать что заняты и не придём нельзя - тесно муж общается, они знают все про наши планы и наше времяпрепровождение. Это жена там вечно просит мужа приглашать нас именно накануне вечером, что за фигня??? Все остальные приглашаются заранее. Достало уже(((
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Так зачем ссориться? Пусть друг заранее приглашает.
Не знаю. И мне не понятно.почему она не даёт ему нас пригласить заранее?

ЯблокоРаздора• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Там 200% план жены, она его давно пилит... Даже при посторонних людях.
И муж не знает, что у него свадьба в пятницу?
Вбигудях• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не дает? Ну так выберите один из предложенных здесь вариантов показать свое отношение к ситуации.
Я бы согласилась, а за минуту до мероприятия или лучше через час отзвонилась бы и отказалась.
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
На нас заказывают сразу. Мы в списке гостей на роспись, но об этом ещё не знаем. Ресторан заказан в конце января. Заявление даже не знаю, когда они подавали.
Простите, ваш муж общается с женихом. И тот не знает, что у него в пятницу свадьба???
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Друг только в четверг узнает, что у него свадьба в пятницу
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Знает, надеюсь . Но молчит. Вернее он говорил мужу, что придётся расписаться, наверно. Достала. На этом все, ни точной даты, ни места празднования. А ресторан хороший, туда в брючках/рубашечке не хочется идти. Нужно готовиться, я так считаю.
Ёшки_Матрёшки• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не нахожу пока, 14 февраля все расписаны давно)))
Попробуйте посмотреть в Инстаграм этих мастеров может выйдет maksymenko_makeup или hlon.irina
Вбигудях• 12 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Хорошо хоть не в субботу.
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо огромное, не Киев

Ms. Dolly• 12 февраля 2020
Не пошла бы. Ведь человеку нужно подготовиться, возможно подвинуть свои планы, рассчитать по подарку. Что в голове у таких приглашающих не понятно. Но таким поведением они создают людям не хорошее настроение, а головную боль. Не приняла бы приглашение и сказала все как есть. Пусть хоть обижаются, хоть нет.
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ой, да. На аркане и под дулом пистолета пойдёт в загс. Прям такой друг, такой как брат, что не может под страхом смерти пригласить заранее
ЧакрыНеРаскрылись• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Случайно узнала, что у них в пятницу роспись, от общих знакомых - и те активно готовятся. Нас пригласят 100%, но я уже в салоны не запишусь никуда, платье ещё успею купить, и то... они хоть и давно живут, и решили просто расписаться, гостей не много. Но они уже все приглашены. Девчонки готовятся, будет фотосессия.
Нехай чоловік скаже, що в пятеицю ви їдите в ін місто
ЧакрыНеРаскрылись• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Тесно общается только с мужем, они не обсуждают семьи вообще и планы жён. У них по работе много вопросов и отдыхают мужской кампанией.
Ну ви ж пишите, що знають про всі ваші плани
Спелый баклажан• 12 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вас приглашают в последний момент по наличию места
+100
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не скажет
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Хоть Вы меня понимаете
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А кто красивее вы или она, может просто женская зависть
Мои подруги именно так и говорят, что она не хочет, чтобы ты выглядела лучше неё (по ее меркам). Но мои подруги - лица заинтересованные, поэтому не сильно принимала это мнение но последнее время кажется, что именно это и есть причина.
Закусенец• 12 февраля 2020
Я бы подумала, что жена и не планирует никогда нас приглашать, а муж в последний момент узнает, что нас нет в списке гостей и принуждает жену пригласить нас.
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не скажет
Я бы не пошла. Ну правда, смешно. Так тесно мужья общаются, что о том, что свадьба вы узнаете случайно. И, наверное, вообще от других людей. Что мешает этому другу как брату сказать: Саша, мы с Леной расписываемся 14 февраля. Ждём вас. Место и время - позже.
Это прям такой секрет от друга, который как брат? Или эта фраза занимает много времени?

Закусенец• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Самомнение у Вас, конечно
Фантазерша• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не идти нельзя, никак. Я не пойму, просто, почему так приглашают?
а спросить не судьба?
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляЗакусенец
Самомнение у Вас, конечно
Да, есть такое, но оно не без основательное, поверьте))) Вы же меня не видели)
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
а спросить не судьба?
Нет, конечно)
Женщинас• 12 февраля 2020
Я на такие приглашения не прихожу. Очень похоже, что кто то отказался и что б место не пропадало приглашают. Говорю, ’извините не получится на завтра планы, вот если бы я еще пару дней назад знала о приглашении...’.
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
в том то и дело, что мы обязательные гости на всех их праздниках. Даже если они не большие, родственники - близкие. И каждый раз такая фигня.
Плету интриги• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
приглашение в последний момент - явное оскорбление. ’прыходьте, бо все равно заказано, не свыням же выкидать’. Если такое практикуется на постоянной основе, то на лицо стремление дамы вас унизить. Если муж с тем мужчиной такие уж друзья (как братья?) пусть открыто с ним поговорит и объяснит. На вашем месте я бы не пошла.
Женщинас• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Значит не такие и обязательные.
Я сейчас говорю о себе - я бы не пошла, мне такое не приятно
автор Сорока-ворона • 12 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я уже говорила мужу ее, что за приглашение - чтобы я не успела ничего купить и нормально выглядеть? Он отшучивается - ты и так красивая, что тебе там собираться)) и снова здорова!!!
Мадам Тю-лю-лю• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Тогда затмивайте ее, может лопнет от зависти
Дадосвидания• 12 февраля 2020
идея подарка невесте - прям в конверт положите! ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПАМЯТИ!!!! Улучшают работу мозга! Подберите в аптеке))))