Сорока-ворона• 12 февраля 2020
Приглашение на торжество накануне вечером
Девочки, а как Вы реагируете, когда так приглашают на торжество (не в кафешку посидеть, не домой, а именно ресторан). Родственники одни постоянно нас приглашают на юбилеи, дни Рождения в рестораны в последний день, хотя планируют заранее - заказывают и приглашают гостей. Часто даты переносят на выходные - не возможно успеть ни на укладку, ни на макияж (у мастеров уже все занято). Сказать что заняты и не придём нельзя - тесно муж общается, они знают все про наши планы и наше времяпрепровождение. Это жена там вечно просит мужа приглашать нас именно накануне вечером, что за фигня??? Все остальные приглашаются заранее. Достало уже(((
Ухахайкина• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
я так могу сделать, от этого себя хуже чувствовать не буду. Но приглашать накануне вечером, это меня злит, ибо так приглашают только нас. Муж по-прежнему не понимает, чем я не довольна

Вот сейчас с Вами обсужу эту тему, ему меньше достанется. Я уже буду готова морально, и обсуждать уже нечего будет. Но хочется хоть раз, послать их приглашение))) но я же вся такая положительная фея, блин, всегда красивая и в хорошем настроении, меня врасплох не застать... Сама уже в это скоро поверю

У нас это ближе к норме, как-то сложно у вас .
автор вас просто злит, что не по вашим правилам .
ПироженкА• 12 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вас приглашают в последний момент по наличию места
+++++
Коленная ложечка• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Мы живем в одном квартале, машины наши они знают. А повод - мы не придём, идём в пиццерию с детьми - так себе отмазка.
Отличная отмазка. Детям уже пообещали. Всё, до свидания.
А я на шпагате• 12 февраля 2020
мужа такой брат. но через время общение сошло на нет и мы не общаемся.
поначалу я не понимала как так можно это же брат. У нас разные социальные статусы. насильно мил не будешь. я не парюсь у нас своя жизнь у них своя.
Ситечко для мыслей• 12 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А Вы их приглашаете на свои праздники? Если да, то тоже приглашайте их так же.
А Вообще я бы не пошла. Сказала бы, что у нас уже другие планы на этот день. И приглашать надо заранее, так делают все воспитанные приличные люди.
Иначе- это просто неуважение. И такое впечатление, что Вас специально так приглашают в надежде, что Вы не придете.
+++Пару раз автор откажет может и задумаются.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2020
А зачем что-то им объяснять? Вы не обязаны оправдываться и искать правдоподобную причину. Нет и всё, не придём. Извини, обстоятельства.
Danza_danceshop• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Там как раз наоборот)))
так может спецом, чтоб были по минимуму готовы? Чтоб ее не затмили красотой своей после салона?
Добро с Кулаками• 12 февраля 2020
а я бы пошла на свадьбу, без прически, не крашеная, вся седая, с распущенными волосами. из макияжа - только помада на губах. оделась бы в стиле бохо - платье или юбка, и кроссовки-кеды с носками, как то так, и лезла бы на все фотки с молодыми на передний план, пусть им потом будет стремно смотреть, свой внешний вид объяснила бы поздним приглашением, что никуда не успела, не с прической, не с покупкой наряда, одела первое, что под руку подвернулось. но это я, стервозная, могу запросто так приколоться, и все смолчат. я рестик воспринимаю как место, где покушать, не важно, как одета.
Сорока-ворона
• 12 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Супер
Я могу тоже спровоцировать или платьем в молочном цвете, и комбинезоном с голами ногами
Как думаете? Стоит так делать?
Вы меня прям вдохновили

Как думаете? Стоит так делать?
Вы меня прям вдохновили

Добро с Кулаками• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Супер
Как думаете? Стоит так делать?
Вы меня прям вдохновили

Как думаете? Стоит так делать?
Вы меня прям вдохновили

платье в молочном цвете разозлит больше, вы в нем, как юная невеста:)
комбинезон тоже не плохо, особенно цветом, я как то тоже явилась на свадьбу в черном платье с люрексом и просто длинные волосы без прически, смотрелось суперски. немного выпив, вышла на сцену и пела песни, потом ко мне подошли и от имени пожилых гостей - ветеранов войны попросили артистку спеть им песен военных лет:) так, что произвела фуррор и съела все внимание молодоженов.
Работать надо• 12 февраля 2020
Я бы не пошла. Сказалы бы прямо - не успеваю собраться. И так до тех пор, пока не научатся заранее предупреждать. И их бы накануне чисто из принципа приглашала.
Работать надо• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вот в этот раз хочу отказаться, но врать, что другие планы не хочу. И соль в другом, приглашают мужа и меня, через мужа - он спокойно соглашается. Он вообще далек от всех этих салонных движений, макияжей и луков праздничных )) как и тот приглашающий.
И не нужно врать. Но лучше бы муж вас поддержал.
Сорока-ворона
• 12 февраля 2020
Ответ дляРаботать надо
Мне кажется, специально ещё и пытаются сделать так, чтобы сборы были не приятными, я бурчу на него, что ничего не успеваю, а он то по сути и не виноват
но я долго не злюсь никогда, сама людям нахожу оправдания, дабы не носить этот негатив в себе
Коленная ложечка• 12 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Супер
Как думаете? Стоит так делать?
Вы меня прям вдохновили

Как думаете? Стоит так делать?
Вы меня прям вдохновили

В платье будет крутяк! Отличная идея!
Сорока-ворона
• 13 февраля 2020
Ура, нас пригласили, завтра на 11:00, фотосессия на 12:00, ресторан на 14:00)))
Коленная ложечка• 13 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Восхитительно!
Платье то самое, молочное, готово?
Коленная ложечка• 13 февраля 2020
К тому платью можно просто помыть голову, подсушить волосы феном - короче, прическа, как у модели, и будет обалденно :)
Сорока-ворона
• 13 февраля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Восхитительно!
Платье то самое, молочное, готово?
Да, поеду завтра туфли куплю и белый розы в букет, так в загсе стоять и буду... до момента вручения букета
Коленная ложечка• 13 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Мне нравится Ваш план :)
Стильная штучка• 13 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона