Упругая попка• 12 февраля 2020

Жанин

Подскажите. Принимаешь 21 день. 7 дней перерыв. на 8й новая пачка?
Беременность возможна во время приема?
Сижу на стуле• 12 февраля 2020
Инструкция в помощь

Сижу на стуле• 12 февраля 2020
В этом мире возможно все
Лепешечка• 12 февраля 2020
Вам врач не объясняла, что в первый месяц приема надо ещё предохраняться. А со второй пачки можно жить пол жизнью нормально
автор Упругая попка • 12 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
уже 3я пачка
Лепешечка• 12 февраля 2020
Если вы сами захотели пить, то я б вообще не начинала. Вещь эта хорошая в плане предохранения, но либо желание пропадет, либо побочки подтянутся на отмене
Лепешечка• 12 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
уже 3я пачка
ну раз вы пьете третью пачку, почему вопрос такой встал?
По теме да, 7 дней перерыв на 8 новая
автор Упругая попка • 12 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
По теме да, 7 дней перерыв на 8 новая
спасибо. начало тошнить и грудь болеть....уж не знаю что думать
ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2020
Если принимали правильно и не пропускали, то беременность исключена.
У вас сейчас перерыв в приеме или принимаете таблетки?
Я пью уже больше года и даже сейчас иногда бывает, что грудь увеличивается и побаливает. А в первые несколько месяцев, пока идет привыкание, увеличение и боль в груди является частым симптомом.
автор Упругая попка • 12 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
спасибо. сейчас пью 15 таблетку из упаковки. надеюсь, что просто реакция организма....