Лень гуглить• 12 февраля 2020
Помогите с арендой.
Столкнулась с этим вопросом первый раз. Не знаю с чего начать? Где искать? Какие цены? Что нужно знать, чтобы не попасть на мошенников?
Нужна квартира или комната для парня студента в Киеве. Соломенский р-н.
Мамзелькин• 12 февраля 2020
Если Вы искать будете из другого города, а не из Киева, рекомендую нанять риелтора или попросить киевских знакомых побыть Вашими ’глазами’.
И еще загляните на Фейсбуке в сообщество ’Риелторы - зло!’ Как альтернативный вариант предложений с торговых площадок
Лень гуглить
• 12 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Живу в соломенском районе. Квартиры от 7000 грн
Спасибо.
Лень гуглить
• 12 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Спсибо, посмотрю еще фб. Есть возможность искать на месте. Сын на 3 курсе. Сейчас в общежитии.
Барышня кисельная!• 12 февраля 2020
Риэлторы зло, там хозяева выставляют свои квартиры. Сама подписана на эту группу и вижу.
Риэлторам платить незачем.