Аноним• 14 октября 2012
Девочки посоветуйте какой лучше?

Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а что нарисовано на втором, Мухи?
’маленькие глазастые создание’ по другому сказать нельзя))) веселенький...

the.best4U• 14 октября 2012
А шея во всех открыта? На зиму никогда не беру с открытой шеей - не люблю шарфы.
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляMarkSon
1 и 3 , 3 сначала не очень, а потом пригляделась - красивый розовый нежный цвет))
но я б ещё поискала)))
Остановилась на Ленне сдельном, однотонный не хочу ...вот и получается что на етих 3 моделях остановилась .А вообще понравился 3-й только в малиновом цвете(прошлый год ,нигде его нету)