Пополняю_Карму• 13 февраля 2020

Хотела украсть ребенка.

https://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-v-metro-zhinka-namaga...

На станції метро "Лук´янівська" в Києві 32-річна уродженка Хмельницької області хотіла викрасти чужого 5-річного хлопчика. Вона схопила його і потягнула за собою.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
У Харківській області ротвейлер до смерті загриз 4-річну дитину
Викрадальниці завадили мати дитини та перехожі. Правоохоронці затримали жінку в момент, коли вона спробувала втекти з місця події. Про це повідомляє відділ комунікації поліції Києва.

"Жінку затримали у порядку статті 208 Кримінального процесуального кодексу України. Відомості про подію внесли в Єдиний реєстр досудових розслідувань за частиною другою статті 15, частиною другою статті 146 (Замах на викрадення людини) Кримінального кодексу України. Її загрожує до п´яти років позбавлення волі. Встановлюються всі обставини події", - зазначив начальник управління поліції в метрополітені столичної поліції Михайло Ніконов. Більше читайте тут: https://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-v-metro-zhinka-namaga...
автор Пополняю_Карму • 13 февраля 2020
Нет слов.

Играю у края• 13 февраля 2020
Интересно где в этот момент была мама ребенка
Дарья7777• 13 февраля 2020
Бывает. Пофиг
Bubble_Aero• 13 февраля 2020
капец.. больные на голову люди(
КаРаКаТиЦа• 13 февраля 2020
Еще психоневрологические диспансеры закроют, тогда вообще жесть будет твориться
Ms. Доброта• 13 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Где мама может быть, находясь в метро?! Это что в голове у дамочки было, что при маме и других людях, попытаться украсть ребенка?! Она надеялась его оттуда безпроблемно вывести?!
Пыхтелка• 13 февраля 2020
Ужас, мне в метро один придурок предлагал дочку в вагон завезти, помочь типа, когда я отказалась, кружил вокруг нас, сложилось впечатление, что ждал, когда я ее руку отпущу, чтоб попробовать схватить. При том что мы были вдвоем и без сумок и явной помощи не требовали и не просили
Мальчун-задирун• 13 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Там же написано, что в этот момент она заважала викраденню дитини. И прохожие ей помогали
Ms. Доброта• 13 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Ничего себе! Я с двумя езжу, буду теперь обеих держать крепко. Даже не думала о таком, что могут прям в метро красть!

вкрации• 13 февраля 2020
Я после фильма ’ Комната’ вообще руку ребенка на улице не выпускаю. Или чтоб а метре и смотрю. Больных на голову хватает.