ОйЙой• 13 февраля 2020

Как вам свадебное платье?

Понравилось очень.
Патриоточка• 13 февраля 2020
Своеобразное. Мне не нравится.
люблю_тортики• 13 февраля 2020
Фатин смотрится как грязный
Ростки жимолости• 13 февраля 2020
Оно смотрится только на темнокожей девушке хорошо.
Блондинка в нем как моль.
Безпринципная• 13 февраля 2020
На чернокожей девушке выглядит хорошо.
Фифачка• 13 февраля 2020
больше для подружек невесты подходит
Бутылка с банками• 13 февраля 2020
Нет,разве что для подружек.Цвета гнилые
Ганцю в кєдах• 13 февраля 2020
мне нравится

не стандартно как у всех. Но конечно оно должно быть к лицу.
Брызжу ядом• 13 февраля 2020
Больше похоже на платье для «красной дорожки», чем свадебное, но это только моё мнение
Статус Ква• 13 февраля 2020
Как штора+тюль
Та никада в жизни• 13 февраля 2020
Прикольное, надо смотреть как сядет на фигуре 🙂
Губка Боб• 13 февраля 2020
Для свадьбы - не очень.
Ганцю в кєдах• 13 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Для свадьбы - не очень.
а для чего?
Педиатор_я• 13 февраля 2020
Ой цвет! Нужно оч осторожно, чтоб не потеряться. Модель красивая, цвет - нужно мерять.
Луноликая Вика• 13 февраля 2020
Ні, не красиво.
Трактор Вика• 13 февраля 2020
как шторами обмоталась
цвета грязные
Форточка• 13 февраля 2020
На любителя. Я бы такое не покупала. Но может вам идет.
Губка Боб• 13 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а для чего?
Для красной дорожки, возможно для тематической вечеринки, закрытых вечеров в таком стиле. Но это моё мнение. Я бы такое не одела.
Форточка• 13 февраля 2020
Вы блондинка, шатенка?
Мотористка• 13 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Блондинка в нем как моль.
++++++++++++
только хотела написать, что подходит смуглой, очень смуглой коже. И да, как-то даже больше подходит подружке невесты, имхо, тут тоже писали
Пушап Ми• 13 февраля 2020
Для невесты 30+ , которая не гонится за белым платьем и фатой , отличное.
Такое весеннее .
Но при этом фатин скорее всего будет все время ,как на фото 1. То есть примятый. На других фото он супер отпарен.
Крутышка-Пышка• 13 февраля 2020
Ну лично мне оно вообще Не нравится, я бы его вообще не одела, ни то что на свадьбу.
Бабушка-байкерша• 13 февраля 2020
супер!!!
Фифачка• 13 февраля 2020
и лучше без фатина
Пушап Ми• 13 февраля 2020
И не соглашусь ,что оно не для бледных девушек. Как раз приглушённые оттенки подойдут неярким девушкам. Они не будут на их фоне теряться.
Фифачка• 13 февраля 2020
и на девушке которая блондинка оно вообще как на бочке Если вы высокая и очень стройная то лучше будет
Кицька мяколапка• 13 февраля 2020
повнить
Сметчица• 13 февраля 2020
Это платте для невесты которая в 4ый раз замуж выходит
Мне не нравится
Грязные цвета
Оябунчик• 13 февраля 2020
Очень необычное. Мне нравится
Добрый Жук• 13 февраля 2020
Безподобне.
Грабля• 13 февраля 2020
Очень оригинальное! Мне нравится. Мое платье в каталоге смотрелось прямо таки не очень. Хозяйка салона уговорила меня его примерять. Я с ним в итоге ушла! На мне и на фото - как две разные модели.