ПлакалаВАвтомобиле• 13 февраля 2020

Royal canin развесной можно котенку?

Или лучше фасованный? Котенку 2.5 месяца
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Royal canin вообще никакой нельзя. Это если хотите, что-бы котенок был здоров.

Скользкая• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что можно ?
Мяо мой мяо• 13 февраля 2020
Всё критикуют этот корм и я не рискнула его покупать. Беру на вес Хиллс.
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
А что можно ?
Вот как-то давали ссылку на рейтинг кормов, выбирайте, что Вам по карману.
https://feedsmart.ru/korm
Кыся-брыся• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не правда, один из самых лучших кормов!
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не правда, один из самых лучших кормов!
Самый ужасный корм. Но Вы можете кормить им кота, а потом лечить в удовольствие.
Молчалка• 13 февраля 2020
Не берите на вес котёнку, клрм обветривается, не понятно как хранят. Лучше возьмите упаковку. И не слушайте местных грамотеек, тут единицы суперпремиумом кормят, в основном как свиней со стола или какая то 4 лапы-йозера в лучшем случае. Кормите тем, что рекомендовал ветеринар или заводчик
Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не правда, один из самых лучших кормов!
Вот ещё для Вас. Щелкайте по картинке и читайте полный анализ корма
https://feedsmart.ru/korma-dlya-koshek-royal-canin
Скользкая• 13 февраля 2020
По-моему, тут люди себе ’корм’ подбирают менее тщательно.

Платье Длинное бальное• 13 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Ну да, конечно. Ветеринарами приплачивать за рекламу рояла, не знали?
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2020
Я кормила фасованным. Ветеринар разрешала Роял Канин, только говорила смотреть, где производят. Но на сухом Роял у котенка появились сразу проблемы с кишечником (кровь в стуле). Перевела на Пурину про план и влажный корм, наблюдаем. По виду и запаху сухой Пурина мне нравится больше
Еще Хиллс рекомендовала
Пупуговка• 13 февраля 2020
Каким бы говеным не был роял, но лучше их стартера для котят до 4 месяцев еще ничего не придумали. Это факт. Дальше можно переводить на любой корм, который больше нравится по составу и цене. Спорить о составах тыкая в рейтинги можно бесконечно долго, но далеко не всегда самый лучший состав гарантирует отличное здоровье и состояние животного. Огромному количеству котов роял отлично подходит. Опять же. Есть ветеринарная линейка без которой в некоторых случаях не обойтись. Так что этот спор не имеет никакого смысла.
Развесной корм я бы не брала никакой вообще т.к непонятно когда был открыт мешок и правильно ли хранился.
Мочалкин блюз• 13 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
https://feedsmart.ru/korm
У вільному доступі з першої сторінки у нас на ринку акана. Але акана жирна дуже, не всім далеко вона підходить, що котам, що собакам.
У мене собачці тойчик у вже 8 років. Ми її купили, вона на натуралці була. Я її перевела на Роял і вона прекрасно його їла, поки він був французький. Потім на деякий час він пропав у нас з ринку. І я перейшла на акану. Собака почала рвати, прийшлося лікувати печінку. Зараз собака на хілсі вже декілька років.
Пів року назад нам кошеня підкинули, звичайне дворове. Воно в мене на роялі, хілс для кошенят тільки через інет замовляти треба.
Все з котом прекрасно. Країна виробник пише Польща
Тра Ля Ля• 13 февраля 2020
На развес никакой корм нельзя. Роял Канин давно не супер-премиум, состав ужасный. Есть корма намного лучше в данной ценовой категории.
Тра Ля Ля• 13 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Между Аканой и Роялом/Хилсом огромная пропасть, туда же Пурина. Это называется из крайности - в крайность.
КинДза• 13 февраля 2020
на развес роял канин? это подделка) много раз попадалась на этом
Кыся-брыся• 13 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
у меня йорк и мы аканой сорвали поджелудочную врач нам рекомендовал именно роял
Даха-сваха• 13 февраля 2020
Ответ дляКинДза
Почему подделка? Для питомникоа есть мешки по 15 кг даже.
вкусносися• 13 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Чем плоха беззерновая Йозера для стерилизованных?

Пупуговка• 14 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Ничем не плоха если животному подходит. Если животное бодро, активно и находится в оптимальной здоровой кондиции.
Что касается кормов очень часто лучшее враг хорошего. В погоне за самым крутым составом можно нажить себе проблем на голову.
Спасу мир• 14 февраля 2020
Лучше запакованый.Корм содержит жир (умные люди,поправьте,как правильнее),который на воздухе окисляется.Но.Если Вы видите,где и как хранится мешок,из которого продают,почему нет.Я покупаю в ветклинике.У меня дома мешок стоял бы точно так же,только расходовался бы медленнее.
Azizovna• 18 февраля 2020
Для котят есть очень много хороших кормов. К примеру, в магазине Зоотовары https://www.zootovary.com/ есть корм для котят премиум класса, который не навредит здоровью, да и цены там куда ниже, чем в обычных зоомагазинах. Проверьте, если мне не верите.
Мочалкин блюз• 18 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Тому що жирна вона дуже. Для таких малюків не підходить скоріш всього
Мочалкин блюз• 18 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
І що між ними є в вільному доступі в продажу в зоомагазинах. Щоб якщо забув замовити через інет, то не бігати по всьому місту і не знати, чим готувати собаку.
Враховуючи, що на місяць їй треба максимум півтора кг корму