Ноги от ушей• 14 февраля 2020
давно свои платья не показывала)
много чего брала это такое..что сейчас любимое.
Интересно будет ваши посмотреть что нравится..
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2020
Вам вобще не с кем поговорить ? Мужчины /муж комплиментов вобще не делает?
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А чего в темных тонах все?
я сейчас бледная. светлое вобще не идет( то летом я смуглая
жижифреймут• 14 февраля 2020
Последнее понравилось. Первое мрачновато. Скоро весна, вы посветлей берите. А еще очень подойдет изумрудное вам. Бутылочный такой прям.
Штора с кисточкой• 14 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Угу, и Вы еще больше подчеркиваете свою бледнось! Можно синее, красное и т.д. Решать Вам. Платья хорошие.
жижифреймут• 14 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
О, Боги. Вам уже и платья мешают)) Люди, вы чего??? . Это не помои на маках. Как вы живете с таким состоянием души?
Это платья красивые, на красивой фигуре.
Принцепесочка• 14 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
Просто так пройти мимо и не метнуть коричневой субстанции - за день не засчитается)
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне второе понравилось.
Делитесь, где заказывали)
его уже нет( это вобще был комбинезон)) я в ателье отнесла из низа сделали платье. но оно мое вобще сейчас любимое клетку люблю.
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
А я где то высказалась.что платья плохие или автор ?)
На фото девочка красавица в модных и стильных образах.
Только зачем эти фото выставлять тут? Негативных эмоций захотелось?
ТигрЛьвович• 14 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
boden у next
Красивые, осебенно 3е понравилось. Вам очень идёт.
Ноги от ушей
• 14 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
та я раз год что то покажу да и все. есть мне с кем поговорить. если что
Незнакомлюся• 14 февраля 2020
Платья класс и вы красотка! Мне нечего показать, нет у меня ни одного платья(
Ждушечка• 14 февраля 2020
в клетку какое-то странное платье...не нравится вообще. а в горох...из-за планки с пуговицами потерялся весь рисунок...спереди проплешины в паттерне...((( дешевый вид сразу. дорогой бренд бы себе такое не позволил.
раньше у вас платья лучше были)
Видящие_помогите• 14 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Фигурка хорошая.
Платья никакие
Ох,хотелось бы на Ваш гардероб посмотреть
Ленивица-красавица• 14 февраля 2020
Ответ дляms.Monika
В горох красивое. Я себе тоже в горох взяла на весну.
Вот Ваш пример гороха - очень!
У автора - печааааль.