Ноги от ушей• 14 февраля 2020

давно свои платья не показывала)

много чего брала это такое..что сейчас любимое.
Интересно будет ваши посмотреть что нравится..
ms.Monika• 14 февраля 2020
Ответ длявентиляторная
А где брали,красивое
ZARA

Язвочка• 14 февраля 2020
Бабские и циганвом пахнет
Унция яда• 14 февраля 2020
Я ваша ровесница, но 2 и 3 не одела бы ни за что - что клетка, что горох конкретно эти платья выглядят дешево, особенно с кожаным поясом. У вас прекрасные данные, рост и фигура, но эти платья делают вас очень провинциальной, прибавляют возраста и сами по себе выглядят не актуально.
Первое платье гораздо лучше будет, если сменить колготки на 20 ден полупрозрачные, те что сейчас очень темные.

Ловлю тапки.
Ms. Dolly• 14 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А я где то высказалась.что платья плохие или автор ?)
На фото девочка красавица в модных и стильных образах.
Только зачем эти фото выставлять тут? Негативных эмоций захотелось?
она регулярно выставляет - обычно нет на нее негатива..
Смурфетта• 14 февраля 2020
Автор, платья зачетные
У меня тоже много платьев. Особенно летних.
Из последнего купленного вот такое
Цветов Мне срочно• 14 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
я сейчас бледная. светлое вобще не идет( то летом я смуглая
Да бросьте! Вы молодая симпатичная девушка, а одеты как на поминки-чернькое, серенькое.. Такой брюнетке бы очень подошли яркие цвета-синий, зеленый. А летом под загар желтый... Зачем себе такой ненужной грузности добавляете?
Янка-угомонись• 14 февраля 2020
Первое весной под мартинсы и косуху черную
АнтиТанкист• 14 февраля 2020
На автора приятно посмотреть) женственная и милая, аж глаз отдохнул
Унция яда• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот плюс пиццот вам!

БлинчикБезСметанки• 14 февраля 2020
Вы такая хорошенькая! А платья не нравятся( я, думаю, Вам бы любые другие современные подошли
Кашка-маняшка• 14 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А что Вас так задело?

Вкусы у всех разные.
Конкретно эти платья никакие, по моему мнению
Поддерживаю
Платья школьные
черная мамба• 14 февраля 2020
Автор красотка, платья норм, не понравились обои, диван и ковер.
nova777• 14 февраля 2020
1 и 3 огонь! Вам очень идет
Аноним_Галя• 14 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам вобще не с кем поговорить ? Мужчины /муж комплиментов вобще не делает?
А на советчице только плакаться можно?
Жена брата Админа• 14 февраля 2020
Милая девушка, обалденная фигура, утончённые черты. На вас хоть чехол надень, все красиво будет:) Платья кому-то могут нравится, кому-то нет, но у вас свой стиль, и вы этого не боитесь, не смотря на фуканье и «да я б этого никогда не одела». Мне на вас все нравится, и первое особенно.
Добро с Кулаками• 14 февраля 2020
Гарні сукні! І дуже Вам пасують!
40каградусная• 14 февраля 2020
Если людям реально не нравятся эти платья зачем сразу про коричневое и злобу ?
Обязательно надо дифирамбы петь если не нравится ?
Чего той фигуре петь не понятно .в возрасте автора 9 из 10 такие же стройные .
Платья скучные , очень скучные.
Туфли просто не модно , а чёрные колготы с теми туфлями ну реально смешно . хотите верьте хотите нет. Каа библиотекарь в советское время .
Одно в горох нормальное Но испортила тем поясом вокруг чёрным. Лишний он там , не модно уже давно такой пояс носить.
Жена брата Админа• 14 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
я такое люблю) бабушкин сундук) современное мне не идет. Хотя это тоже современным считается)
Да, все немножко в ретро-стиле, но зато так женственно!
автор Ноги от ушей • 14 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
та есть яркое не траурное но тож лето.

Сегодня сержусь• 14 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Не думаю, что автору пойдет в таком варианте. Мне кажется, автор как бы это сказать...классик что ли... Не всем сочетание несочетаемого идет.
неДодекаэдр• 14 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Автор, платья зачетные
Из последнего купленного вот такое
омг...
liliyaya• 14 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
дальше зеркало и шкаф пойдет
Сегодня сержусь• 14 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
та есть яркое не траурное но тож лето.
Светлое хорошее, вам идет.
40каградусная• 14 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
свотографировала еще раз первое. оно очень красивое фото не передает
Его не носят с колготами . либо с 15 денками телесными . и не такими туфлями .
Ретро стиль модно и может идти очень ,но это не значит что ретро надо носить как сто лет назад.
Ретро в новом прочтении носят
3@йk@• 14 февраля 2020
Мне последнее:ах! хоть я такое не ношу.
40каградусная• 14 февраля 2020
Было б чем хвастать . самые обычные платья , но автор реально не сечет как их носить , ну реально село и люди к цветочному те шкребы и колготы почти гамаши . и пояс тот вокруг намотаный давно не красиво .
Верить или нет дело ваше.
Уси Пуси• 14 февраля 2020
Простите , но вот сельский стиль во всем. Красивая девушка, рост. Но платья выглядят дешево
Аноним_Галя• 14 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Платья скучные , очень скучные.
Вам скучные, остальным нравятся. Это женственно, в конце концов. Не все носят джинсы, дутые пуховички-хамелеоны и клобук на голове. На улицах все сплошь модные, как под копирку.
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Автор, платья зачетные
Из последнего купленного вот такое
Сорри, но ваше отстой
Аноним_Галя• 14 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Верить или нет дело ваше.
Эка вас разобрало и не отпускает. Который пост об одном и том же.