Не куру• 14 февраля 2020
На сколько я выгляжу?) что изменить?
Как думаете сколько лет мне? Есть дети, муж? Какое впечатление произвожу?)
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Как говорит мой муж:’ И кто-то же за Это платит!’
Не Ваш экономный а может и Ваш
Аноним_1289• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Девочки кто пишет что надутая, какие ваши идеалы красоты мне просто интересно?
Кара Делевинь, Николь Кидман, Кира Найтли, Водянова, Джоли.
Ни у кого из них нет опахал на веках, надутых губ и татуажных бровей )
Но то такое ) вы же наверняка чувствуете себя королевой с этим всем тюнингом )
IQ 80• 14 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
вы хамка) желаю вам не встретить в этом мире приятных умных и успешных мужчин)
А вы продолжаете позориться дальше... Ну-ну. У дна нет дна.70ти колограмовая тетушка, которая везде транслирует мнение мужика, которое собственно никому не интересно. Ещё и пожелание эти дешёвые. Тетушка, я давно встретила своего идеального мужчину)))
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Фото мои) вот ловите ещё одну , ужинала в 11 mirrors
тут волосы парик или приклеены?
на первой фотке у вас мочалка на кончиках
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
тут волосы парик или приклеены?
Приклееный парик
Царевна в уггах• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Не могу, мой любимый косметолог на Бали отдыхает на данный момент .
плохой у Вас косметолог )
Волшебная палочка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Приклееный парик
селфи будет или нет? грозились же доказать нам тут
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Тсю, не будет конечно. Или ищет в инете а-ля ’без макияжа’
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Кому доказывать?)
Не куру
• 14 февраля 2020
Открывайтесь милые дамы, каждой лично отправлю ) заодно гляну кто тут у нас под аноним такое 💩 пишет
Басноплетка• 14 февраля 2020
Мой муж всегда просто умирает от смеха от таких утиных губ. Потом конечно коментирует ....... не буду писать....... в самолете одна однажды уснула и он боковым зрением видел эту картину.теперь это как живой анекдот для него.........
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
автор, удаляйся! я красивее и мужчины у меня побогаче! но таким не страдаю чтоб спрашивать у местных какая я .я и так знаю что лучше всех!у меня самооценкой все отлично
Вы же ставили свое фото в теме про породу:)
Чупокабра• 14 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Волшебная палочка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Кому доказывать?)
советчицам, и открыться обещали и и инста скинуть..но зачем мне инста, я итак знаю что украли это фото с чьего-то инста, хоть бы сториз заскринили у нее типа ваше селфи))))
Я инженер, меряю от 1• 14 февраля 2020
Недавно на советчице вычитала совершенно шикарное определение такого типажа - качкодзьоб. Точнее не скажешь
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ок)
Не куру
• 14 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Специально для вас скриншот из моего архива историй. Фото из Queen кстати. Люблю это заведение
Волшебная палочка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Ок)
неужто вы, ладно, признаю все девчонки с губками бантиками умеют читать и писать как и обещала
Бутылка с банками• 14 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
я лучше
Автор по сравнению с Вами красавица .
Додекаэдр• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Кому доказывать?)
тому, кому тут выставляете чужие фото)