Не будь КакСвета• 14 февраля 2020
Цветы с сюрпризом
Девочки с праздником!
Мой муж считает, что дарить срезанные цветы не практично и дарит мне вазоны. В прошлом году азалию, а сегодня принес огромный спатифиллум из эпицентра. Любовалась я им, а потом смотрю жучок какой-то лезет по горшку. А потом присматриваюсь - таракан! Такой вот сюрприз в придачу к цветку. Таракана я прибила. Теперь сижу, смотрю на вазон и жду, что из него еще начнут эти гады вылазить. Фу...Брр...
Первый раз такое, чтоб из эпицентра таракана принесли, часто туда ходим.
Не будь КакСвета
• 14 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Желание загадал прежде чем шмякнуть? Нееее?
ну все пиши пропало...
нет. а надо было?!
Безпринципная• 14 февраля 2020
Считает он . деньги он считает которые жаль на букет.
Вообще то , букеты это не практичное понятие , не с области практичности.
Это жест внимания , красивый жест.
На свадьбу , в роддом тоже горшки такие носят ?
Это жест внимания , красивый жест.
Дама-мадама• 14 февраля 2020
Цветок в карантин и наблюдать.
У нас В эпицентре все цветы с ’ сюрпризами’ в виде паутинного клеща , сталкивалась.
Не будь КакСвета
• 14 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А чем Вам таракан не подарок? Балувана Вы, автор
ото точно!
годовасик• 14 февраля 2020
А у меня букет любимых тюльпанов. 8 лет тренировок, пока начал не розы дарить, а тюльпаны

Не будь КакСвета
• 14 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Цветок в карантин и наблюдать.
в карпантин это как? я опрыскала его в ванной, посмотрела не выбегают ли еще. вроде нет.
Не будь КакСвета
• 14 февраля 2020
Ответ длягодовасик

а я розы люблю)))
Купи слона• 14 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
нет. а надо было?!
это был знак.
у мужа есть другая и скоро будет там киндер.
загляньте в вайбер.
Не будь КакСвета
• 14 февраля 2020
Муж сказал, что таракан должен был праздничную песню спеть и танец подготовил, а я его прибила

Medova_pasika• 14 февраля 2020
Ответ длягодовасик

Ну у вас и терпение
дама_из_декрета• 14 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
Это жест внимания , красивый жест.
А в роддом зачем?
бифидобактерияЖоржик• 14 февраля 2020
Ответ длягодовасик

Научите как??? Я обожаю тюльпаны, а муж их за цветы не считает, ему жалко на них деньги тратить, а вот на розы - нет, а я не могу на них смотреть
Пушка заряжённая• 14 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
это был знак.
загляньте в вайбер.
Не завидуйте Вы так!