Самый умный• 15 февраля 2020
Единичные фолликулы в яичниках,это уже все? климакс? Дико расстроена((
Мне через неделю 43 исполнится, месячных не было 2 месяца,пошла к гинекологу,на Узи,врач узист сказала что фолликул очень мало,это говорит о том что климакс не за горами( ну все остальные вопросы пойду у гинеколога, была готова что такое может быть,но...расстроена ужасно( Это уже конец ? Старость теперь? А я еще надеялась личную жизнь устроить((
Самый умный
• 15 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
вы считаете что я при живом муже должна кого-то выбирать?)
Я рада за вас,но вы так и не ответили,к чему это злорадство?
Я_и_моя_собака• 15 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Может и возникнет надобность. Постареете, муж возьмёт в жены молодуху...
Левый Локоть• 15 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
у меня есть такая знакомая все выбирает, 49 лет и все без толку, вот прям вижу ее читая вас
Самый умный
• 15 февраля 2020
Ответ дляМамулька
По ее рекомеедации или сами выбирали. За яичниковый запас отвечает АМГ. Узи вообще ни о чем. И единичные фолликулы это нормально. Не поняла в чем печаль и причем тут климакс
Она мне рекомендовала об,но я сделала там где я хотела
Вижу вы разбираетесь,скажите если фолликул мало то это еще не значит что климакс?
Левый Локоть• 15 февраля 2020
Ответ дляАдминко
очень врядли
Самый умный
• 15 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Видьте дальше, я дважды замужем была,от мужей уходила сама,на данный момент два любовника,для здоровья,один одногодка второй на 10 лет моложе
ЗдесяЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
представьте да,я имею возможность выбирать
Ну так выбирайте сейчас.
Мамулька• 15 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Нет, в этом цикле может зреть один фолликул и это нормально.
’Интенсивность синтеза АМГ наиболее точно отражает овариальный резерв и репродуктивные возможности женщины. С возрастом пул фолликулов уменьшается, и уровень АМГ снижается вплоть до неопределяемого уровня в период менопаузы. На сегодняшний день определение уровня АМГ признано наиболее оптимальным тестом оценки овариального резерва и предиктором менопаузы’
Самый умный
• 15 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ну так выбирайте сейчас.
Чем я и занимаюсь,для души не нашла пока, тема то о другом
Самый умный
• 15 февраля 2020
Ответ дляМамулька
Спасибо огромное! В понедельник к гинекологу,затребую направление на эти анализы!
Мамулька• 15 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Зачем направление, сами сходите сдайте.
Левый Локоть• 15 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
так и она дважды и три любовника, но толку
Самый умный
• 15 февраля 2020
Ответ дляМамулька
Зачем направление, сами сходите сдайте.
Точно,спасибо!

Самый умный
• 15 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Не все хватаются за первого встречного
Бегущаяпо• 15 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А вы думаете, что в 43 вы выглядите как в 30?
Очень сомневаюсь, автор.
Умейте принимать и любить свой возраст. Женщина прекрасна независимо от того, сколько ей лет.
Очень сомневаюсь, автор.
а я в 43 лучше выгляжу, чем в 30. В 30 маленькие дети, работа, замотанная. А в 43 дети подросли, работа более спокойная стала, я расцвела. В 30 на меня смотрели старпёры зачуханные, а сейчас-очередь из очень привлекательных мужчин.
Фантазерша• 15 февраля 2020
против природы не попреш, в 44 начался , приливы мучали страшно , тахикардия , ну конешно поправилась , но выгляжу отлично ,
ЗдесяЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
...и главное, молодых, перспективных, зовущих замуж....
Удачи, автор)
Самый умный
• 15 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Удачи, автор)
Вот вас от яда и злорадства распирает)

ЗдесяЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляСамый умный
Вот вас от яда и злорадства распирает)

Ой, а как вы угадали?