ЖаннаНеАгузарова• 15 февраля 2020

Магазины Конфискат и Взуттєвий Бум - где есть, кроме Шулявки? Желательно рядом

В конфискате понравилась модель, а ее разобрали. А в Буме нет моего размера.
Желательно, чтобы эти магазины были рядом.
Спасибо за ответы.
Есть на Лесной или около Вокзала?
Берюковна• 15 февраля 2020
Да, на м.лесной есть, на м. Дарнице тоже.
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2020
Есть напротив вещевого рынка Троещина магазин Конфискат.
И еще есть возле метро Демеевская. Но это для вас далеко
Печенюшка• 15 февраля 2020
М. Минская и м.Петровка есть оба магазина рядом
Khodymchuk• 15 февраля 2020
на Академгородке аж 2
дамаБезСобачки• 15 февраля 2020
Вы не сфоткали те ботинки? Может кто то там будет и глянет вам. На м Лесная и напротив рынка Троещина, большой выбор женской обуви.
автор ЖаннаНеАгузарова • 15 февраля 2020
Неа( Одни полуботинки - г****давы, а вторые сапоги под замшу до середины игры на толстой платформе
мне нужны в готичном стиле))
дамаБезСобачки• 15 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
мне нужны в готичном стиле))
У них сайт есть. Может вы там глянете. Дабы зря не мотаться по всему Киеву. Мы так в Олло хотели купить кроссовки, а размера не было, но мы точно знали какой нам нужен, вообщем заказали с их сайта.
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо, я смотрела сайт, но не нашла там именно те. И цены похоже в интернете чуть выше
Мяо мой мяо• 15 февраля 2020
М Дарница. На новом выходе и на старом выходе