Нарисовалось• 17 февраля 2020
Помогите,пожалуйста,сделать "вираз".Мне кажется, что учитель неправильно оценил
3 класс
Спасибо заранее
Нарисовалось
• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
(45:9-1)*6
Спасибо большое
Так и сделал, но зачеркнул учитель. Вот думаю, что не так
Вбигудях• 17 февраля 2020
У нас тоже в школе так решают, ваш вариант правильный, но они наверно ещё так не разбирали в школе.
Нарисовалось
• 17 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Нужно каждое действие расписывать и писать что нашли.
Да. И написать этот вираз
Фиктивная• 17 февраля 2020
Я вчитель.За правилами оформлення задач,ВИРАЗ складається при умові ДВОХ ДІЙ при розв´язанні задачі.У Вашому випадку -3 дії,вираз не складаємо.
Работать надо• 17 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
А можно увидеть как это все должно выглядеть?