Мама Карло• 18 февраля 2020

Сережки

Как вам?
автор Мама Карло • 18 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Увидела. Я бы носила, но снимала на ночь. Хотя если Вам удобно и не мешает, то просто не снимайте.
Неудобно. Надела для фото. Не могу спать в украшениях ни в каких.
Папина дочка• 18 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
А кольцо обручальное?
Онанимный пользыватель• 18 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
А чо?
Сами сделали?
автор Мама Карло • 18 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
А кольцо обручальное?
Не ношу. Мы оба не носим. Давненько уже. У меня одно любимое кольцо. Тут зафукают очень быстро. Типа этих сережек
Папина дочка• 18 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Это да! тут все любят загадить... Есть такое
автор Мама Карло • 18 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
А как и везде мне было интересно мнение со стороны. Думаю ещё дело в неудачных снимках. А так то интересно. Эти штуки - висюльки - это колечки на палец. Они продаются дополнительно. Разные. Прикольно. Хотя и так же неудобно.
Не гавкаю- но охраняю• 18 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
А у меня любовь с первого взгляда
Где нарыли?Судя по виду далеко не новые.
автор Мама Карло • 18 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нулячие практицки. Залапываются сильно.
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2020
Не нравится. Даже ребенку не взяла бы. Простите
Ms. Похвала• 18 февраля 2020
Судя по кожи ваших рук, вы уже в возрасте. Куда вам эти серьги хайпить
Черепаха Тортила• 18 февраля 2020
Ну такие, довольно специфические. Лет в 17 бы носила не раздумывая, сейчас бы одела разве что на тематический детский праздник )) Ну или на пляж с подходящим купальником
Доставучая• 18 февраля 2020
У меня несколько пар сегодня сережек разного размера, ассиметричных, разных комбинаций- из одних пар
Я люблю такое
Но ваши не понравились металл плохо смотрится