Дело было давно• 18 февраля 2020
ОЛХ дістали покупці
Всі фото є в оголошенні,ще зробила додаткові по запроси.Ні блін ,вона хоче на вайбер.Ви переходите у вайбер?Для чого їм це ,мошеЙнікі?
БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
На Шафе администрация пишет:Не переходите в общении в Вайбер,ватсапп и т.д,чтобы мы могли защитить вашу покупку
что бы мы могли проконтролировать вашу покупку и снять процент от продажи
Дело было давно
• 18 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
А я один раз ответила в Вайбер, а там какой-то збочинець был.
По ночам мне звонил...блокировала, а он потом с других номеров наяривал.
Сейчас вроде отстал
Та це капець.Ми вчора з чоловіком так угарали.Якесь немічне продавало окуляри.Але фотооооо)))))))сидить голий виставив яй..я,одів на них окуляри,а під чл...н запхав сигарету.Оце озабочене..Але Адміни зразу почистили ,потім вже не було оголошення.

Кукусики• 18 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А моє улюблене - який це колір?
Я орхідею продавала
Хотіла написати, як на фото, але передумала.
Я орхідею продавала
На ОЛХ покупаю только комнатные растения. И, если есть возможность - с радостью перехожу на вайбер - туда продавец мне скидывает фото именно продаваемых экземпляров, сделанное на момент запроса, и их цену.)
Плакулька• 18 февраля 2020
Ответ дляbdgoliii
смотря что продаете, если обувь - могут попросить фото как на ножке смотрится, в носочках и без)))))
вот такие как вы... меня удивляют ,если у продавца 39 размер,обувь продает 36 , как ей сделать для вас фото на ноге? ?? в носочках и без)))))
иногда мозги надо включать
п.с не продавец обуви
иногда мозги надо включать
п.с не продавец обуви
Сорока белобока• 18 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Я продаю растения. А почему нельзя фото сбрасывать не на вайбер, а на ОЛХ?
Ответ дляПлакулька
иногда мозги надо включать
п.с не продавец обуви
иногда мозги надо включать
п.с не продавец обуви
вы ж читайте то немного что комментируете))
пс не покупатель обуви
Кукусики• 18 февраля 2020
Ответ дляАмазонка-3bef
Мені теж зручніше через Вайбер,не бачу тут чогось поганого,не треба через кожних пару хвилин перевіряти,чи немає повідомленьТільки мінус в тому,що може пропасти переписка
Как это?
У меня никогда ничего не пропадало.
Пыхтелка• 18 февраля 2020
Девочки, когда мне надо что-то продать я и в Вайбер зайду и видео сниму с товаром!
Дело было давно
• 18 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Після декількох ненормальних ,у вайбер не хочу
Реанимация• 18 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
иногда мозги надо включать
п.с не продавец обуви
иногда мозги надо включать
п.с не продавец обуви
Я платье свое выставтла на продажу, после беременности не помещаюсь. Тоже одна девушка меня за горло держала, сделайте на себе и хоть умри.
Говорю ей, что я не влезу в него и в семье один муж и он тоже не поместится.
БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Я тоже раньше сбрасывала, а потом мои фото с сервизом покупатель нашла и спрашивает, мо это мои родственники в другом городе продают.
Все слово в слово и фото такие же...
И что мешает мошеннику скачать фото прямо с объявления или из переписки? Тем более, что Вайбер фото сильно пережимает.
Кукусики• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Почему нельзя - можно.) Но, лично мне, общаться через вайбер гораздо удобнее.) Сейчас жду 2 посылочки с ОЛХ - приедут завтра. Одну купила посредством общения через вайбер - так было указано у продавца в объявлении на ОЛХ, вторую - общались только через ОЛХ.)
Та легко!• 18 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Товар коштує 100 грн,вона просить наложкою.
мне одна мозг выносила 4 дня. замеры и фото все были, т.е. это не просили. Но, то наложка УП, потом муж подъедет, потом мужа не отпускают, то могу ли я привезти на метро через 3 станции метро, потом она в поликлинике, потом она позже напишет. потом опять наложкой просит.
И что бы вы думали? написала, что муж нашел другие штаны
да муж, которого не отпустили с работы сидел на работе и выбирал штаны на девочку
lisichka27• 18 февраля 2020
У моей мамы размер обуви 42, у меня 39 средней полноты. Я ей часто из загран командировок, что-то привожу. В 95% все подходит, ну бывают и пролеты, поскольку нога широкая. И вот меня часто задалбывают померяйте, я говорю, что мой размер 39 и фото будет не совсем актуально. Нет, все равно сфотографируйте. Фоткаю, в ответ как-то на ноге у вас сидят не очень
.
Зубожиння• 18 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
На ОЛХ в Вайбере, практически не покупают. Зато куча фото просят, сбрасываю. Одно хорошо, что потом эти фото остаются и дальше их использую.
ага.... мы как-то с подругой встретились в кафе, открыли в телефонах галереи друг друга, у нее фотки с Европы, Франзия, Париж, Египет, а у меня фото штанов на фоне шкафа
Реанимация• 18 февраля 2020
Ответ дляДело было давно

Я помню на обявления чайника наткнулась, отражение голого мужика было на чайнике.
Объявление долго висело.
Брюльтик• 18 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Это ещё ладно, у меня товар за 35 грн. Наложкой просили
волосатое стекло• 18 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А моє улюблене - який це колір?
Я орхідею продавала
Я продаю ’денежное дерево’. Одна пишет, где я могу прийти, выбрать...
Хотела ей написать - в магазине.
Или они должны ходить ко мне домой толпами?
Хотела ей написать - в магазине.
На паровозе• 18 февраля 2020
мы продавали машину, получили больше 50!!! сообщений с предложением ’выгодной цены’, по их
драгоценному мнению. Несколько готовы били уже выехать прям сейчас, к некоторым переходила в профиль, там тоже есть с чего поржать. Как будто нам мешает она и мы дремучие... Как по мне, олх это магнит неадекватов, но надо иметь иммунитет и просто игнорить, как показывает практика, общение с ними это просто потерянное время.
Амазонка-3bef• 18 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Как это?
У меня никогда ничего не пропадало.
По-перше, може злетіти Вайбер,всі переписки пропадають,залишаються тільки групи.Якщо в вас такого ще не було,то може ще буде.А по-друге,людина може повидаляти свої повідомлення,і якщо якісь проблеми,то ви нічого не зможете доказати,не буде з чого робити скрін
Реанимация• 18 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Возможно и так.
Но после какого-то неадеквата переписка только в объявленинии.
Голодаю• 18 февраля 2020
Я и в вайбере и в телеграме общаюсь, мне в них удобнее и фотки отправлять и видно когда сообщения приходят.
Но как покупатель 2 раза попадала на мошенников, давали ссылки олх сделки просто левый сайт, хорошо что уже читала о таком разводе и не оформила сделки.
Соседушка• 18 февраля 2020
у меня одна такая на ОЛХ, была длинная переписка осенью на счёт треггинсов женских чёрных: фото живые в объявленнии, все бирки с составом, замеры, дала фото таких же на себе, но размером меньше, спрашивала, как я думаю, на какой объём бёдер пойдут, сказала, что те, что ношу на 106 хорошо, значит продаваемые примерно 110-113 см. Она ответила, что у неё намного больше и пропала. В начале февраля она же появилась, опять вопросы о доп. фото, отвечаю, что это чёрные штааны и трудно фото разные сделать, чтоб каждый шов видно было, дала ссылку на каталожное фото, опять вопросы про размер бёдер, просит скидку от моей цены 250 грн до 200, просит отправку укрпочтой.Я согласилась за 200, на укрпочту и ... она пропала
Голодаю• 18 февраля 2020
Еще меня улыбают мужчины покупатели. Я часто продаю обувь с инсайтов, женщины только уточнят по полноте, но в основном знают свой размер и возвратов нет.
А мужчины это капец))) пишу и фото есть с сантиметром- стелька 27 см, оно мне пишет у меня 28 я что не влезу? И это уже росле того как я отправила) и таких много
Кукуша• 18 февраля 2020
Есть такие влюбленные в Вайбер.
Типа от олх она сообщений не видит , а в Вайбере видит.
Вайбер - зло , удалила уже давно.
Посмотрите сколько скрытых папок он создаёт...
И эти папки не ищезают , если удалить само приложение ,они все время ’ на связи’ мне спецом чистил компьютерщик эту гадость.
Я когда увидела три огромные папки набитые : стикерами , которыми ни разу не
пользовалась , масса фоток Абсолютно не знакомых мне людей ( автоматом сохраняются все Аватарки и их изменения ) всех контактов , даже если это было одно случайное сообщение и третья папка уже не помню толком с чем была...
Вайбер - зло , удалила уже давно.
Кукусики• 18 февраля 2020
Ответ дляАмазонка-3bef
Лучше, чтобы не слетали, конечно...
Но у меня на вайбере нет групп, сижу в группах на ФБ.) И на ОЛХ я особо ничем не рискую, покупаю укорененные черенки необходимых мне растений, они, в большинстве своем недорогие, да и пересылка тоже вполне удобоваримая.) А если мне, например, нужно, что-то из одежды или из обуви - предпочитаю покупать здесь, тут у девочек хоть виден рейтинг.) И да - прошу полные замеры, если они отсутствуют в объявлении.
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Хотела ей написать - в магазине.
Мені теж таке говорили.
Я сказала, що додому нікого не вожу, можемо зустрітися на вулиці і я візьму вазон, який цікавить.
Одного разу мужик на вулиці в машині міряв штани, питав мене чи норм сидять, бо не було де в дзеркало подивитись))))
Ввечері відписала його дружина і дуже дякувала)))
Бутылка с банками• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
зачем их вообще сбрасывать??Они есть в объявлении- я делаю новые регулярно,тк растение может вырасти- измениться.
Кукуша• 18 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Нет,не перехожу и не перезваниваю! Все вопросы под объявлением-я очень быстро отвечаю. Заметила 95% индивидуумов из серии ’перезвонитемне’и ’скиньтевайбер’и ’можноваштелефон’-Ничего не покупают в итоге)). Хотя иногда тел даю позже,если человек хочет самовывоз.
Торгую с 11 года-у меня уже на них глаз намётан))

Согласна на все 1000 %