Малая еще та• 19 февраля 2020

Интеллект Украины, 5-10 кл.

девочки, кто уже занимается по этой программе в средней или старшей школе? как ваша учеба? Довольны, что выбрали ИУ? и какая стоимость в месяц за учебный материал? спасибо
Клин_Кляйн• 19 февраля 2020
260 грн
Довольна

ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
260 грн
Довольна
А можно подробнее? Ребенок сейчас в 3-м классе и учитель один, который прошел специальные курсы по этой программе. В старшей школе будут разные учителя как они преподают? Они что все также заканчивали специальные курсы?
Клин_Кляйн• 19 февраля 2020
Все так же как и было, только разные учителя.
На перекуре• 19 февраля 2020
Дочка заканчивает 4 кл. Боюсь с 5 начнётся обычная программа. Большинство учителей в школе в возрасте, он им нужен этот Интеллект?
ЗавЛабСнаб• 19 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
Я тоже предполагаю ,что у нас так будет. Это же нужно обучить не одного учителя этой программе, а многих, очень многих. Для школы это слишком сложно.
автор Малая еще та • 19 февраля 2020
вот и у нас так же, поэтому интересно узнать как в старшей школе это все проходит.
ЗавЛабСнаб• 19 февраля 2020
Ответ дляМалая еще та
Думаю, это будет зависеть от решения школы продолжать или не продолжать программу.
Но если решат продолжать, то будут разные учителя и книги Интеллект. И да, учителей нужно будет обучить...