Как_б_не_так• 19 февраля 2020

Польша Пандора зайдите кто разбирается

Проконсультируйте пожалуйста кто разбирается, если заказ с польской пандоры доставлен по адресу в польше, не подходит размер. какая процедура возврата?
автор Как_б_не_так • 19 февраля 2020
заказ с интернет магазина польского.
кто сталкивался?

Не пью, не курю• 19 февраля 2020
В фейсбуке в группах поспрашивайте. Там девочки очень часть выкупают именно с Польши
автор Как_б_не_так • 19 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
а есть такая группа?
думала тут посредники могут подсказать...

Видящие_помогите• 19 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
а есть такая группа?
уточняйте там у кого заказали, это же работа посредника и тем более толку что вам скажет другой посредник, у каждого свои возможности и хотелки разрулить заказ
Анчо Ус• 19 февраля 2020
Получатель приносит товар в любой пункт dhl.
Все
Деньги около 3нелель возврат.
Если посредник, конечно, захочет ето делать
Анчо Ус• 19 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Если посредник в Украине, предлагаете ему топать в Польшу с возвратом?
Не пью, не курю• 19 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
а есть такая группа?
И не одна. Как вариант, в них сможете продать пролёт или обменяться .