20 февраля 2020

Кто занимается выкупом одежды из Турции?

Девочки, подскажите, может знаете того кто может заказать и привезти товар из Турции? Стоимость платья на грн 550, на сайтах там где якобы девочки собирают ростовки на фабриках Турции и + 10% , оно выходит 1550((
Каркуша Клара 20 февраля 2020
Послушаю
{СоJIнТсЕ} 20 февраля 2020
Там же еще входит доставка до Украины + по Украине до продавца.

у меня в инстаграм есть продавец собирает ростовки, то, к примеру, спорт.костюмы по 1000грн можно взять, это при том что на Барабашова они по 1500-2000. Хотя возможно тот костюм вообще стоит 400-500грн, то и на СП зарабатывают не хило, но это дешевле чем на рынке.
Гопница-Советчица 20 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там же еще входит доставка до Украины + по Украине до продавца.

у меня в инстаграм есть продавец собирает ростовки, то, к примеру, спорт.костюмы по 1000грн можно взять, это при том что на Барабашова они по 1500-2000. Хотя возможно тот костюм вообще стоит 400-500грн, то и на СП зарабатывают не хило, но это дешевле чем на рынке.
Оборот не хилый, чего тогда за карточки такой вой.
Гопница-Советчица 20 февраля 2020
Автор, а как такое может быть? 550+ 10%+ доставка, ну пусть ещё 200грн. Откуда 1550? Самой нельзя заказать 1шт?
nika-33 20 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там же еще входит доставка до Украины + по Украине до продавца.

у меня в инстаграм есть продавец собирает ростовки, то, к примеру, спорт.костюмы по 1000грн можно взять, это при том что на Барабашова они по 1500-2000. Хотя возможно тот костюм вообще стоит 400-500грн, то и на СП зарабатывают не хило, но это дешевле чем на рынке.
Дайте пожалуйста ссылку.
{СоJIнТсЕ} 20 февраля 2020
Ответ дляnika-33
Дайте пожалуйста ссылку.
Цитата:
Дайте пожалуйста ссылку.[/cit

В ЛС
{СоJIнТсЕ} 20 февраля 2020
Ответ дляnika-33
Дайте пожалуйста ссылку.
в ЛС
автор Все знаю вдоль и поперек ) 20 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, а как такое может быть? 550+ 10%+ доставка, ну пусть ещё 200грн. Откуда 1550? Самой нельзя заказать 1шт?
Уверяю вас) Могу прикрепить фото, только незнаю как)
Горизонтальный самовар 20 февраля 2020
На бандлере поищите посредника, может.
Odeon 20 февраля 2020
Автор, с какого сайта. Напишите мне в ос я уточню
PrimeShop 20 февраля 2020
С какого сайта хотите купить и какое платье?
ostrov853 20 февраля 2020
обращайтесь
Гопница-Советчица 20 февраля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Уверяю вас) Могу прикрепить фото, только незнаю как)
Так покажите, может мне тоже надо