Утренняя зорька• 19 февраля 2020

Есть такие кто после люксовой косметики

В т.ч. помад(шанели,диоры и т.д.) перешли на массмаркет не из-за финансовых трудностей, а просто потому что перестали видеть целесообразность таких трат.И не видят разницы в качестве между люксом и массмаркетом?
Мотористка• 20 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А для меня Шисейдо -это круть! Очень подошло все
Вы составы изучали?на чем он работает?мне непонятно

Украиночка• 20 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
А вот что до уходовой косметики, то все уходовые Шанель, например, в топку. Фигня для меня . Я люблю проф. Из люкса разве Шисейдо хорошие средства.
+ к профу
Ашотакова)))• 20 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы уверенны, что у Вас оригинал, а не дешевая реплика?
я уверенна) потому как те люди которые дарят могут себе позволить покупать дорогую косметику) Самой удачной из всего была помада Dior Diorific. качество суперовое. Ну и тушь ланком гипноз
Пишущаяся• 20 февраля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это комплексы, причпм глубокие.
Самооценка не должна зависеть от ценника барахла.
+100000.все надоедает .а с возрастом вообще с жалостью смотришь на людей которые впереди себя выставляют стоимость своих покупок ,сразу ясно у человека проблемы во многих сферах (простительно очень молодым девочкам ,но и их получается плохо воспитали ,манеры не привили ))
Манька Галченок• 20 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
да манеры то ладно, таким людям шкалу истинных ценностей не дали, вот и обвешиваются бирками, лейбами, кто во что горазд... пустоту ведь нужно чем-то заполнять.
Смешно и грустно.
Не фонарь• 20 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Мне эта помада очень нравится и легендарная Мейбелин

https://makeup.com.ua/product/33451/ .
Лучше Ланком и Диор .
А какая легендарная мейбелин?