20 февраля 2020

Жесть эвакуация

Это издевательство, театр или просто сюр?
Оч@ров@Шк@ 20 февраля 2020
с добрым утром.
Жена_КотораяСтена 20 февраля 2020
Старинный комод?
Вечно недо... 20 февраля 2020
Что не так ?
Банка с бутылками 20 февраля 2020
Что вы этим хотели сказать?
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Что не так ?
Идиотизм. Не верю что люди протестуют ч делают из этого короновируса сенсацию, используют наши власти эту фишку
Пищалка 20 февраля 2020
У вас пыль под телеком?
АяВсёЗнаю 20 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Идиотизм. Не верю что люди протестуют ч делают из этого короновируса сенсацию, используют наши власти эту фишку
Что?
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Реально театр
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
У вас пыль под телеком?
Хде
Вечно недо... 20 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Идиотизм. Не верю что люди протестуют ч делают из этого короновируса сенсацию, используют наши власти эту фишку
Не поняла , Вас .., извините
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Что вы этим хотели сказать?
Что паника, и протесты заказные))
Пищалка 20 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Хде
У вас на бороде
Хитрушка-чекушка 20 февраля 2020
Девушки ,у меня 19,могу,Киев ,Оболонь
МамОмужа 20 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Реально театр
Ага, а в Китае смертная казнь не сюр? Ихние новости вам как с Марса?
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Ответ дляПищалка
У вас на бороде
А, я думала у вас под носом
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Ага, а в Китае смертная казнь не сюр? Ихние новости вам как с Марса?
Какая смертная казнь))
Вечно недо... 20 февраля 2020
Девчонки , я вот новости и видео смотрю ..., очень надеюсь, что стычки обойдутся без последствий для обоих сторон , что люди быстрее заселятся в санаторий. И все у нас будет хо - ро- - шо!!!
ВернитеВалеру 20 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девушки ,у меня 19,могу,Киев ,Оболонь
Так тебя мамка не отпускает гулять в соседний двор)))
Сиди в своей песочнице и играй со своей палкой-копалкой сам
Там-тарарам 20 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Так тебя мамка не отпускает гулять в соседний двор)))
Сиди в своей песочнице и играй со своей палкой-копалкой сам
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Девчонки , я вот новости и видео смотрю ..., очень надеюсь, что стычки обойдутся без последствий для обоих сторон , что люди быстрее заселятся в санаторий. И все у нас будет хо - ро- - шо!!!
вы верите в реальность этих стычек? Да их сам аваков придумал, как и расследование по делу шеремета. Сказочник
в деяких жінок тутешніх моск евакуювало.
irina _d 20 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девушки ,у меня 19,могу,Киев ,Оболонь
29 это
Банка с бутылками 20 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Какая смертная казнь))
Не смешно.
’Было опубликовано заявление китайского суда, в котором отмечается, что за умышленное сокрытие симптомов нового коронавируса COVID-19 или искажения информации о состоянии больного может быть предусмотрена смертная казнь’
Или сцыкотно аши власти и до Китая добрались и там все проплачивают?
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в деяких жінок тутешніх моск евакуювало.
Согласна
Хитрушка-чекушка 20 февраля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Так тебя мамка не отпускает гулять в соседний двор)))
Сиди в своей песочнице и играй со своей палкой-копалкой сам
Во бред ₴))
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Не смешно.
’Было опубликовано заявление китайского суда, в котором отмечается, что за умышленное сокрытие симптомов нового коронавируса COVID-19 или искажения информации о состоянии больного может быть предусмотрена смертная казнь’
Или сцыкотно аши власти и до Китая добрались и там все проплачивают?
Ну так и что.
Вечно недо... 20 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
вы верите в реальность этих стычек? Да их сам аваков придумал, как и расследование по делу шеремета. Сказочник
Тут спорить не буду , правды не знаю..
блин Майдан напомнило (
Самая СоветЧиваЯ 20 февраля 2020
Люди против того, что эвакуированных везут в обычный санаторий, без каких либо условий для изоляции вируса, если он вдруг у кого нибудь за эти 14 дней проявится. Как и чем их лечить в случае чего непонятно.
Врачей туда кинут, как обычно, без средств защиты и лекарств.
А это значит, если там есть инфицированный - болезнь распостранится, как чума. В Украине нет ни условий чтобы локализировать это все.
автор бювет_в_обед 20 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Люди против того, что эвакуированных везут в обычный санаторий, без каких либо условий для изоляции вируса, если он вдруг у кого нибудь за эти 14 дней проявится. Как и чем их лечить в случае чего непонятно.
Врачей туда кинут, как обычно, без средств защиты и лекарств.
А это значит, если там есть инфицированный - болезнь распостранится, как чума. В Украине нет ни условий чтобы локализировать это все.
А зачем их туда везут, в других странах вроде никто никого не эвакуирует.
Банка с бутылками 20 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну так и что.
Ответ на ваш пост с улыбками касательно смертной казни. Вы не только свои мысли доносить не умеете, вы ещё и не отслеживание, что пишите