Все добрый день! Подскажите, может кто знает, на из Мелитополя добраться до Славянск, возможны варианты Краматорск, Лозовая.
Поездов прямых нет, с пересадкой не удобно очень, ждать между рейсами по 4 часа ещё и ночью, информацию про автобусы не нашла .. может кто-то поделиться?
Yana-Yanochka• 21 февраля 2020
прозвоните на автовокзал 0619-44-82-41,жд вокзал 0619-47-83-22 может там что-то подскажут.