Вумна, аж страшно• 2 часа назад

Мужчина рыбы. Что скажете?

Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет конечно, но другой менталитет, а это важнее зодиаков
Иностранный менталитет

автор Вумна, аж страшно • 1 час назад
Ответ дляДомашка
А вы кто?
Львица до мозга костей. И мне с ним тяжело и одновременно офигенно
Домашка• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
А, ну не ваша стихия)
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляКуда_бежать
Иностранный менталитет
Другое воспитание. Женщина не бытовой раб. Очень много берет на себя. Это Мега приятно, тут мне гороскопы не важны
автор Вумна, аж страшно • 1 час назад
Ответ дляДомашка
А, ну не ваша стихия)
Вообще) но он меня тушит и мне с ним невероятно спокойно и комфортно. Как только по домам расходимся, то начинаются непонятки
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Я тоже лев с рыбой сейчас
Мне очень нравится
Бадабум• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня сейчас мужчина рыбы
И я скажу, прям вау
В ухаживаниях вау, в быте вау, все готовит, я не успеваю даже придумать или подумать
К отношению к моему ребенку - вау - все выходные с ним по локациях
В сексе тоже вау
Хотя, нам за 40
Есть нюанс, он иностранец
Перекладаю Є нюанс, що гороскопи то фігня.

Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну это просто другое воспитание в конкретной семье, а не ’он иностранец’, и этим все сказано. Иностранцы в 190 странах живут, они все одинаково иностранны? С менталитетом
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляБадабум
Да, возьмите все человечество на земле
И поделить на эти знаки. Все похожи? Нет
У меня с подругой два дня разницы
Мы абсолютно разные, вкусы, привычки, хобби …характер
Хотя обе львицы
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Скользкое, изворотливое нечто, совершенно не отвечающее за свои слова. Слушать его, нет совершенно никакого смысла. Льёт воду как на мельницу))) через 5 минут забывает обо всём, что наплёл. Абсолютно не договороспособный человек. Обещает, забывает, божиться… а само ну такое не приспособленное к жизни… абы найти лоха на ком проехаться можно.
Прям как мой бывший рыба 🤮

А сейчас лапочка скорпион
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляКуда_бежать
Ну с украинцами я уже пожила
Спасибо, но пока не хочу
Опыт не с одним, но оно совсем не то
Лгин• 1 час назад
Нытики, мечтатели, инфантилы. Непонятные для меня люди.
Руда ліса• 1 час назад
Очень сложные мужики для меня, если говорить об отношениях. Вроде бы заботливые, хозяйственные, внимательные, чувственные, по своему интересные, любящие спокойно, но сильно. Достаточно щедрые и романтичные. Но постоянно сомневающиеся, вечно в сомнениях и нерешительности. Сделает шаг вперед и пять назад. А для меня, Весов, это порой просто жесть)) Сейчас в отношениях с Рыбой, поэтому не знаю, насколько меня хватит. Хотя как родственники и коллеги мужики Рыбы просто идеальны. И самые лучшие и преданные друзья
Невгамовна• 1 час назад
Надо асцендент смотреть
А не по солнцу
Мой сын по солнцу рыба
А асц.близнецы. Так вот он 100% близнец
А я по солнцу водолей
По асц. Козерог
И я 100% козерог
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Надо асцендент смотреть
А не по солнцу
Мой сын по солнцу рыба
А асц.близнецы. Так вот он 100% близнец
А я по солнцу водолей
По асц. Козерог
И я 100% козерог
Я бы смотрела больше по дате именно нумерологию
Вот тут меня не подводило ещё
Бадабум• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, возьмите все человечество на земле
У меня с подругой два дня разницы
Хотя обе львицы
Та купа таких прикладів.
Є абсолютно різні люди по характеру, які народились в один день.
Так, вірці в гороскопи тут вбачатимуть годину і хвилину народження різні), щоб виправдати свою віру
Лгин• 1 час назад
Ответ дляВилами по воде
Автор, не занимайтесь ерундой. У меня и брат и начальник , и мой наставник-рыбы. Отличные ответственные люди,семьи прекрасные,отлично зарабатывают.
Знаю пастора в церкви,так же рыба.Двое одноклассников.Возможно мне везло,но плохих рыб не встречала.
Так они не плохие. Они странные. По крайней мере для огненных знаков они совершенно непонятны.
автор Вумна, аж страшно • 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Вооот
Мой такой же
Еще и молчит постоянно
автор Вумна, аж страшно • 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Надо асцендент смотреть
А не по солнцу
Мой сын по солнцу рыба
А асц.близнецы. Так вот он 100% близнец
А я по солнцу водолей
По асц. Козерог
И я 100% козерог
Я даже такого слова не знаю)

автор Вумна, аж страшно • 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот тут меня не подводило ещё
А это как сделать?
Куда_бежать• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну с украинцами я уже пожила
Спасибо, но пока не хочу
Опыт не с одним, но оно совсем не то
А я и сейчас живу. Полностью подходит под ваше описание.
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Вооот
Мой такой же
Еще и молчит постоянно
Мой веселый и много говорит
Много шутит
Может знак не при чем ?
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Вооот
Мой такой же
Еще и молчит постоянно
Мой тоже такой был поначалу, но потом как-то со временем раскрылся. Оказался очень даже общительным и интересным. Хотя с другими людьми ведёт себя более фамильярно и немного островат на язык. Со мной же он может быть расслабленным, но соблюдает границы дозволенного. Знает, что мне не нравится и что не потерплю - и придерживается этого. С ним хоть можно поговорить по душам - всегда выслушает и поддержит. Но сам при этом более скрытный и сдержанный
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мой веселый и много говорит
Много шутит
Может знак не при чем ?
Это как мой бывший рыбы
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна
Надо асцендент смотреть
А не по солнцу
Мой сын по солнцу рыба
А асц.близнецы. Так вот он 100% близнец
А я по солнцу водолей
По асц. Козерог
И я 100% козерог
В таком случае я лев, но я точно не лев)
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
А это как сделать?
Уже полно инфо в инете, но мне считала нумеролог больше 10 лет назад
В основном, все сбылось
И про бывшего и про настоящего и про детей и про финансы
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мой веселый и много говорит
Много шутит
Может знак не при чем ?
Я бы описала рыб как водных близнецов. Они причислены к водным, но двойственность натуры им присуща. Могут быть молчаливыми, могут душой компании.
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Может быть, но все таки все разные люди
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Может быть, но все таки все разные люди
Конечно, все люди разные 2х одинаковых нет) Просто есть иногда некая схожесть. Может что-то есть в этих зз, не прям аксиома, просто некая теория)
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Что с ним не так?
Что с вами не так? 21-й век. Тупо класифицировать половину человечества на 12 знаков, описанных в средневековье