Вся така шо куди там• вчера в 23:51
Зп 50 к в Киеве на одного - норм или мало?
пані Солоха• вчера в 23:53
Ответ дляКрайня невістка
Мало уже, 100 нужна
Даёшь каждой медсестре по 100 тыс 🚩🚩🚩
Царівна Жабка• вчера в 23:53
Если своя хата то баба на 50к шиковать будет и может паренька иметь для секса и делать подарунки
СкокоМнеДадите• вчера в 23:53
Ответ дляКрайня невістка
Мало уже, 100 нужна
Ох и зажрались в этом Киеве.
Алгонавт• вчера в 23:54
Ответ дляпані Солоха
Даёшь каждой медсестре по 100 тыс 🚩🚩🚩
Взагалі-то так і мало б бути
Барбітта• вчера в 23:58
Автора наверно интересует норм ли эти деньги для жизни или нет. Тем временем советчицы умничать начинают , для уборщицы норм для айтишника не норм .
Если квартира своя то норм ,если сьемная, то тяжко прийдется , на еду и коммуналку хватит
Ніколи не збрешу• сегодня в 00:06
Ответ дляЦарівна Жабка
Ніколи не збрешу• сегодня в 00:06
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ох и зажрались в этом Киеве.
да то тролль
Дрібка щастя• сегодня в 00:14
Ответ дляБарбітта
Пусть 15 на аренду, 10 на еду. Остается половина.
пу_пугренчик• сегодня в 01:03
Ответ дляДрібка щастя
В Киеве полно квартир и по 10 тыс. в аренду, потому доход в 50 тысяч гривен обеспечивает человеку вполне достойную жизнь, если он грамотно планирует свой месячный бюджет.
Барбітта• сегодня в 01:06
Ответ дляДрібка щастя
А коммуналка а кофейку где то выпить , а шмотку купить , а непредвиденные расходы , так и выйдет , ну что то останется немного
пані Солоха• сегодня в 01:39
Ответ дляБарбітта
Кому-то 50 тыс - один раз в ресторан сходить
Нормально понятие растяжимое
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 01:48
Якщо своє житло, при грамотному плануванні, вистачить, але від спеціальності та об´єму роботи залежить.
Пополняю_Карму• 1 час назад
Со своим жильем очень даже неплохо, на аренде можно прожить более или менее в зависимости от потребностей)