21 февраля 2020

Кухня. Было/ стало.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2536725
Спасибо всем за советы в теме выше.
Вот что получилось. Там где был холодильник теперь стол и там же была межкомнатная дверь теперь шкаф.
Мне нравится. Кухня стала намного больше и комфортней, техника хорошая, стиль разный но брала по отзывам чтобы хорошая.
Клеёнку со стола поменяла на мягкое стекло.
До кастрюль дело пока не дошло, позже.
показать весь текст
120-120-120 (не худею) 21 февраля 2020
С мужчиной.
bystronic 21 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Бежевый цвет не подходит к общему виду
Реально ,а зачем две мойки?
одна мойка жене.вторая для мужа.А ,что идея,каждый свою посуду моет
120-120-120 (не худею) 21 февраля 2020
Ответ дляbystronic
одна мойка жене.вторая для мужа.А ,что идея,каждый свою посуду моет
А прикиньте ещё и третью, тем, кто со свекруней живет
Запароленое одеяло 21 февраля 2020
автор, а там где ниша сейчас, что было раньше?
ЛюблюДевчонок 21 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну я многих знаю умничают а как к делу то руки умывают.
Ничего такого не вижу чтобы показать фото.
Вам то она может и красивая а вот другим может и ваша кухня без вкуса.
да мне пофиг на других, вы свое хозяйство сами добровольно!!!!! показываете.
вы че так возбудились
вы создали тему, все высказываются
кухня несуразная , мягко говоря.при такой площади вылепили пулю сами знаете из чего.
все из разных опер, что изменилось новые тумбы? ура.
две мойки, зачем? встроенной ПМ нет, а в селе она очень нужна.
мое мнение-стремная кухня получилась, зачем меняли шило на мыло не ясно.
Мурзилка 21 февраля 2020
Я так и не нашла ответа зачем две мойки, кухня на две семьи?
Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
И нафиг две мойки? Чтоб больше грязной посуды стояло?)
Для мясного и для молочного. Кошер предполагает 2 мойки🇮🇱
ЛюблюДевчонок 21 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Я так и не нашла ответа зачем две мойки, кухня на две семьи?
сикретик
Душка-свекровь))) 21 февраля 2020
А чё за чувак стоит за столом ? Какой то мутный он
Без комплексов 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Для мясного и для молочного. Кошер предполагает 2 мойки🇮🇱
ЛюблюДевчонок 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Для мясного и для молочного. Кошер предполагает 2 мойки🇮🇱
угу, кашерные культуры питания не пользуются такой посудой и такими чавунками-кастрюлями.
Неваляшкина 21 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
угу, кашерные культуры питания не пользуются такой посудой и такими чавунками-кастрюлями.
Да? Ну это вы так думаете
ЛюблюДевчонок 21 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Да? Ну это вы так думаете
значит я не встречала кашеров-грязнуль.
Бабайко 21 февраля 2020
Ну стало краще, але зовсім все різне
Якщо підлога і плитка ця назавдди то треба було від нтх танцювати робити кухрю всю як впрх, стільницю як підлога, однааоаого кольору духовку і варочну
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
да мне пофиг на других, вы свое хозяйство сами добровольно!!!!! показываете.
вы че так возбудились
вы создали тему, все высказываются
кухня несуразная , мягко говоря.при такой площади вылепили пулю сами знаете из чего.
все из разных опер, что изменилось новые тумбы? ура.
две мойки, зачем? встроенной ПМ нет, а в селе она очень нужна.
мое мнение-стремная кухня получилась, зачем меняли шило на мыло не ясно.
Я не возбудилась хотела научиться у тех кто учит. Обрести вкус.
Всех слушаю и отвечаю. Читайте найдёте ответы.
У всех свой вкус и причина на то.
Если я поставлю здесь по вкусу каждой вы представляете что будет.
Это жизнь.
Я не миллионер. Чтобы делать как на картинке. Да это из того что было.
И мне так хорошо. Не мрачно. Цвет столешницы немного не практичен, но и нет той которую бы жалела что не поставила.
Не гавкаю- но охраняю 21 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
И все же село трудно вывезти из села
Вас оно тоже не покинуло, не обольщайтесь.
beril_он 21 февраля 2020
плитка не в цвет
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
автор, а там где ниша сейчас, что было раньше?
Межкомнатные двери.
Царь-Матушка 21 февраля 2020
А что не так с кастрюлями? Ну старые они, но чистые же. Купить новые хорошего качества это немалые деньги. А если еще и это кастрюли старшего поколения, то оно просто не поймёт зачем выбрасывать нормальную вещь, только потому что она уже не модная.
Я в дамках 21 февраля 2020
Это частный дом?
Запароленое одеяло 21 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
значит я не встречала кашеров-грязнуль.
то вы не были в Ерушалайме и Бней-Браке (город религиозных).
РозаФиалковна 21 февраля 2020
столешня испортила на мой вкус внешний вид(
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну конечно лучше, чем было, но раз уж меняли кухню, то почему выбрали синий фасад и черную столешницу? Ну не сочетается ведь вообще.
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Красиво, но я бы поменяла темную столешницу на светлую, чтоб гармонировало с плиткой.
https://www.luxeform.ua/продукция/выбрать-декоры.h...
Меняйте, советуйте. Учится никогда не поздно.
Запароленое одеяло 21 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Межкомнатные двери.
а, поняла...
Что б вам не говорили, но все равно стало лучше!
автор Кошка Мурка 21 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Это частный дом?
Да.
Слабый пол 21 февраля 2020
Просто, дело не в подгонке и нестандартных размерах, а в мастере. У меня тоже и стены кривые и перепады высоты, но мастер умничка и с фантазией, и все спрятано, и цельные столешни.
ЛюблюДевчонок 21 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я не возбудилась хотела научиться у тех кто учит. Обрести вкус.
Всех слушаю и отвечаю. Читайте найдёте ответы.
У всех свой вкус и причина на то.
Если я поставлю здесь по вкусу каждой вы представляете что будет.
Это жизнь.
Я не миллионер. Чтобы делать как на картинке. Да это из того что было.
И мне так хорошо. Не мрачно. Цвет столешницы немного не практичен, но и нет той которую бы жалела что не поставила.
если вам и так хорошо, зачем вы спрашиваете мнение советчиц? мазохизмом попахивает
обрести вкус вам помог бы хороший мебельщик, хотя бы
а делать по вкусу КАЖДОЙ-это, как минимум НЕ умно.
автор, вот я вам желаю-живите на вашей кухне наслаждаясь ее интерьером, принимайте гостей и кайфуйте.
вам же там хорошо, да?
Рожайтретьего 21 февраля 2020
я бі брала столешню под цвет варочной или варочную под столешню. Тоже будем мебель ставить, но начали с замены плитки
120-120-120 (не худею) 21 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Блин, автор, вы меня расстроили. Ну есть же варианты