21 февраля 2020

Как вам фигура?

По-моему, нормальная фигура здоровой женщины. Ни лишнего жира, ни лишней худобы. Не знаю кем работала Сусанна, но спортом, конечно же не занималась, и так норм.
Сейчас, понятно, другие критерии красоты, но все же оцените.
Лама_мама 21 февраля 2020
Нормальная фигура. А кто это?
ЗдесяЯ 21 февраля 2020
Счас вам расскажут про жирную корову....
Баба_Воля 21 февраля 2020
Живот есть, руки толстоваты
ЧукИГеки 21 февраля 2020
Я такая же,только живот побольше
Пушка заряжённая 21 февраля 2020
я такая же только руки худее ну и старше мне под 50
Ежик Хрюха 21 февраля 2020
Хорошая фигура как по мне.Ничего лишнего.Не худоба и не толстушка.Середнячек.Мнеб ее фигурку при моих 98 и росте 155...тоска...
Наизнанку 21 февраля 2020
И я такая же
Подметайло 21 февраля 2020
Нормальная.
Да будет так 21 февраля 2020
Интересно почитать описание картины, почему она голая и мужики рядом...
ВЫВсеВрете 21 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Интересно почитать описание картины, почему она голая и мужики рядом...
Это известная библейская история. Загуглите ’Сусанна и старцы’
ВЫВсеВрете 21 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Интересно почитать описание картины, почему она голая и мужики рядом...
Сюжет использовался часто многими художниками разных времен. Как, впрочем, и другие библейские истории
автор Сиреневая цапля 21 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Нормальная фигура. А кто это?
Героиня картины, которая была написана 200 лет назад
Не гавкаю- но охраняю 21 февраля 2020
Мой муж скажет, что жирненькая слегка. По мне просто тетка за 50, дряблая, но не жирная.
автор Сиреневая цапля 21 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой муж скажет, что жирненькая слегка. По мне просто тетка за 50, дряблая, но не жирная.
Насколько я понимаю, ей лет до 30, может и до 25)
автор Сиреневая цапля 21 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Интересно почитать описание картины, почему она голая и мужики рядом...
Там очень интересная история.
Согласно преданию, двое еврейских старейшин подсматривали за красавицей-женой Иоакима Сусанной, купающейся в саду своего мужа. Они сторожили ее каждый день, ожидая возможности увидеть.

Улучив момент, когда женщина после купания уже собралась уходить домой, они стали домогаться ее, причем заявляя, что если она не согласится на совокупление с ними, они обвинят ее в прелюбодеянии с любовником помоложе. Сусанна как могла, пыталась защитить себя, совсем не задумавшись о шантаже. Она начала кричать, звать на помощь. Старцы осуществили свою угрозу.

Сусанну арестовали, ей грозила смерть за прелюбодеяние, в котором она была ложно обвинена. На ее клятвы в том, что она не виновата, поначалу никто не обращал внимания, но после вмешательства юноши Даниила, который провел должное расследование и, сравнив показания изолированных друг от друга старцев, встал на защиту женщины, сумел доказать ее невиновность. Старцев осудили как лжесвидетелей. А «Даниил стал велик перед народом с того дня и потом».
Из Виа-гры 21 февраля 2020
Килограмм 8...10 сбросить и планку делать
автор Сиреневая цапля 21 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Килограмм 8...10 сбросить и планку делать
LoveYou 21 февраля 2020
Грудь зачетная, карандаш по-любому упадет.
Да будет так 21 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Там очень интересная история.
Согласно преданию, двое еврейских старейшин подсматривали за красавицей-женой Иоакима Сусанной, купающейся в саду своего мужа. Они сторожили ее каждый день, ожидая возможности увидеть.

Улучив момент, когда женщина после купания уже собралась уходить домой, они стали домогаться ее, причем заявляя, что если она не согласится на совокупление с ними, они обвинят ее в прелюбодеянии с любовником помоложе. Сусанна как могла, пыталась защитить себя, совсем не задумавшись о шантаже. Она начала кричать, звать на помощь. Старцы осуществили свою угрозу.

Сусанну арестовали, ей грозила смерть за прелюбодеяние, в котором она была ложно обвинена. На ее клятвы в том, что она не виновата, поначалу никто не обращал внимания, но после вмешательства юноши Даниила, который провел должное расследование и, сравнив показания изолированных друг от друга старцев, встал на защиту женщины, сумел доказать ее невиновность. Старцев осудили как лжесвидетелей. А «Даниил стал велик перед народом с того дня и потом».
Спасибо, что поделились, это интересно было узнать
Печенюшка 21 февраля 2020
Почитала ответы и поняла что я нормальная, считала что мне нужно 4кг сбросить, а идеально 5.
Пластилин_Колец 21 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Насколько я понимаю, ей лет до 30, может и до 25)
Ну так и есть, если 25 - советчица говорит 50, все как обычно)) При этом сами 100 кг наверно.
Таких красоток много в период Возрождения.
Баба-царьлебедь 21 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой муж скажет, что жирненькая слегка. По мне просто тетка за 50, дряблая, но не жирная.
ей лет 20
черная мамба 21 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мой муж скажет, что жирненькая слегка. По мне просто тетка за 50, дряблая, но не жирная.
Та где там за 50)
Баба-царьлебедь 21 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Насколько я понимаю, ей лет до 30, может и до 25)
в 30 были глубокими старушками )))
Бойцовская 21 февраля 2020
У меня мама такая.
Хорошая фигура, а че.
У меня худоба.
Усатая полосатая 21 февраля 2020
Почитайте до скольки тогда люди доживали)) это к реплике про фигуру здоровой женщины))) тогда наука, медицина была на дне, ничего не менялось с времён Аристотеля, все лечили кровопусканием, всему виной были миазмы, о здоровом питании, пользе спорта никто и не слышал, тёмные времена.
Еще мне очень нравиться, что всегда выдергивают какую то толстушку с прошлого времени, мол раньше было лучше, ну так выставьте самку палеолита, это же раньше было. Не говоря, что в моде всегда были разные фигуры, почему не выставить Твигги или ту же Кейт Мосс, ах ну да))
Последний вагон 21 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Насколько я понимаю, ей лет до 30, может и до 25)
Если судить по груди, то где-то так и есть, 20-25. Тогда она толстовата для своего возраста
СкокоМнеДадите 21 февраля 2020
Так это сейчас шклявость в почете. Считается, раз худая, значит красивая. Раньше, ценилась именно такая фигура и девушки искали рецепты как поправиться.
В платье с открытыми плечами торчащие кости как-то не смотрятся.
Грудь такая ценилась. Поэтому ее перевязывали специальными лентами.
Отличная фигура. Гармоничная.
Барбитта 21 февраля 2020
А старцам лет по 35 наверное?
Астановитесь 21 февраля 2020
Отёкшая.