Я пані прохана...• 11 января в 23:56
Сгенерировала нам с мужем идеальных партнеров
Взяла отдельные фото меня и его, вполне себе приличные и попросила сгенерировать идеального мужчину для меня и идеальную женщину для него. Общих фото не кидала ему
На генерации оказалось что есть небольшие схожие черты "идеально" с мужем как и у него на картинке.
Даю глянуть, говорит вот это парень красавчик ( он правда смазливее, на зака эфрона чем-то похож) если найдешь себе такого даже не расстроюсь. На его сгенерированное фото, сказал что девочка ему не нравится ( хотя очень похожа на меня ) и я это отметила и он потом, ой точно, глаза похожи и отдаленно черты. Вроде ничего такого, но странно было такое услышать
Я пані прохана...
• 12 января в 00:00
Ответ дляГубка Боб
Покажіть сгенеровані фото . Все одно вони далекі від реальності
не покажу) там же спільні фото з нами, вони не були змінені
булоТАЙминуло• 12 января в 00:01
Ответ дляЯ пані прохана...
А закрасить себя и мужа не умеете ?
Безлім на все• 12 января в 00:02
Вам достался турок или блондин с зелёными глазами? Мужиков всем одних и тех же клепает ИИ
Я пані прохана...
• 12 января в 00:02
Это вообще не повод обижаться, я знаю. Почему мне стало обидно, не могу понять
Слишком много зацепило, от его восхищения мужиком и что это рынок, если найдешь и бросишь меня ради такого - не расстроюсь, до такая девушка мне не нравится у которой во внешности много общего со мной
тянитолкайка• 12 января в 00:03
Ответ дляЯ пані прохана...
Автор, значит вы не типаж мужа и прямо красоткой он вас не считает.
Ну что тут такого.
Любят не только за внешность.
Он за что-то другое вас полюбил.
А вы прям Джессика Альба, что так расстроились, что он не оценил вашу модельную внешность?
Ну что тут такого.
Любят не только за внешность.
Он за что-то другое вас полюбил.
Я пані прохана...
• 12 января в 00:03
Ответ дляКовбой Хагис
Ну тут більш дивна ви,ніж ваш чоловік
я просто странная, что у меня на это свои эмоции и чувства?
в вашей картине я на них не имею права?
Ковбой Хагис• 12 января в 00:06
Ответ дляЯ пані прохана...
в вашей картине я на них не имею права?
Ну уявіть,ваш чоловік підбігає і тиче вам під ніс,сгенеровану жінку і каже,дивися яка красуня,як вона тобі..Ви забуваєте що у вашого чоловіка є також емоції і почуття
Я пані прохана...
• 12 января в 00:06
Ответ дляБезлім на все
нет, брюнет, но не хач, очень похож на зака эфрона мальчик с красивой прической
Я пані прохана...
• 12 января в 00:08
Ответ дляКовбой Хагис
посыл был не в этом
я реально очень удивилась что он сгенерировал партнеров с похожими в реале, отметила это и показала без комментариев, думала он тоже это сразу заметил, но сидел рассматривал парня, а потом сказал что похож на него и все по тексту дальше
Безлім на все• 12 января в 00:11
Ответ дляЯ пані прохана...
посыл был не в этом
Ему может тоже неприятно было увидеть вас с другим мужиком, для чего эти бредовые игры, если например вы знаете, что он очень ревнивый? А потом ещё и обижаетесь.
Я тоже кстати создавала такое себе и партнеру, но он нормально отреагировал, у нас ревности нет, он знает что поводов нет и я тоже
Я пані прохана...
• 12 января в 00:14
Ответ дляБезлім на все
я тоже не ревнивая как и он
он говорил все что думает, без задней мысли и без обвинений
Губка Боб• 12 января в 00:43
Ответ дляЯ пані прохана...
Нєгр?
я Кукарача• 12 января в 00:45
Ответ дляЯ пані прохана...
Уточните , на Зака в молодости до тюннинга или на жуть, в который он превратился после?
Цікавий писочок• 12 января в 00:46
Ответ дляЯ пані прохана...
У меня так подруге муж рассказывал - если найдешь кого-то и бросишь меня, то не расстроюсь и пойму. А потом оказалось, у него любовница полтора года как.
Я пані прохана...
• 12 января в 00:55
Ответ дляя Кукарача
та тот что в молодости)
Техпаспорт на медузу• 12 января в 00:57
Ответ дляЯ пані прохана...
та тот что в молодости)
Ууууух🔥
Магиня• 12 января в 06:08
Ответ дляЯ пані прохана...
Не думаю что он это искренне сказал. Больше не страдайте таким, а то разведетесь из за ерунды.