Посоветуйте хороший курорт в Краснодарском крае. Ребенок часто болеет, решили пожить всей семьей 10 дней у моря. Да, до отпуска еще далеко, но уже хочется строить планы. Заранее спасибо!
Ответ дляOlga_100
В детстве меня часто возили практически на все лето в Геленджик. Замечательный курорт, есть санатории, базы отдыха. Очень тоскую по нему, там классно)
Да в детстве тоже там была. Классно!
Julia Maksimova• 22 февраля 2020
Я тоже вспоминаю детство, когда родители нас с сестрой туда отдыхать возили. Там красиво было, и воздух свежий какой-то был. Смеялись с родителей и их грязевых ванн. Информацию можно посмотреть понастальгировать, так сказать. Не знаю, получится ли когда-нибудь еще съездить. Но было бы круто!