22 февраля 2020

Прийдет медсестра ставить капельницу

Завтра прийдет медсестра ставить капельницу. Я совсем растерялась что и как
Куда флакон подвешивать? Это же в поликлинике штатив, а дома куда? На люстру?
Она со мной все два часа будет сидеть? Или как?
Я понимаю, вопросы дурацкие. Но не хочу завтра каких-то лишних метаний и неловкости
У кого опыт есть, подскажите, как подготовиться?
Всех анонимов аноним 22 февраля 2020
А вы не можете задать медсестре все эти вопросы?
nezhinka 22 февраля 2020
Моя разборной штатив с собой носит, можно крепить флакон банковской резинкой для денег к ручке шкафа... Да, будет сидеть с вами, а куда ей деваться...
Пыхтелка 22 февраля 2020
тю, к спинке кресла , но у многих есть штавы портативные
Пыхтелка 22 февраля 2020
да, сидит рядом.
Тут как тут 22 февраля 2020
Примотать к стулу швабру, из пластиковой бутылки сделать место для подвеса капельницы и будет вам штатив. По идее будет сидеть с вами.
Isa Dora 22 февраля 2020
Будет сидеть с вами

Штатив дома это швабра + стул.
автор Бесбардак 22 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы не можете задать медсестре все эти вопросы?
Да уже не буду человеку звонить в нерабочее время домой
Вам кроме этого нечего сказать?
автор Бесбардак 22 февраля 2020
Ответ дляnezhinka
Моя разборной штатив с собой носит, можно крепить флакон банковской резинкой для денег к ручке шкафа... Да, будет сидеть с вами, а куда ей деваться...
Чай предложить нормально?
Просто не знаю как себя вести
автор Бесбардак 22 февраля 2020
Ответ дляIsa Dora
Будет сидеть с вами

Штатив дома это швабра + стул.
Кхм. У меня такие стулья и швабра, что врядли...
автор Бесбардак 22 февраля 2020
Ну вот приходит почти незнакомый человек и сидит у меня дома два часа
Чем ее занимать. Надо мной же не надо стоять постоянно
Катастрофа 22 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Примотать к стулу швабру, из пластиковой бутылки сделать место для подвеса капельницы и будет вам штатив. По идее будет сидеть с вами.
прикольно придумали))
ЦыбаФу 22 февраля 2020
Должна быть рядом, пока капельница не закончится, и пару минут после.

И куда подвешивать решается в процессе, если у неё нет штатива, придумает, к чему подвесить
Катастрофа 22 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ну вот приходит почти незнакомый человек и сидит у меня дома два часа
Чем ее занимать. Надо мной же не надо стоять постоянно
а что за капельница такая, что два часа капать будет?
ПолБатона 22 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ну вот приходит почти незнакомый человек и сидит у меня дома два часа
Чем ее занимать. Надо мной же не надо стоять постоянно
Сидит рядом, смотрит телек или в телефон втыкает :) можете поговорить о политике :)
Бутылку привязывают к швабре, например. Я так делала, когда домашним капали. Медсестра разберется.
бусинка1974 22 февраля 2020
На торшер или швабру
автор Бесбардак 22 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
Сидит рядом, смотрит телек или в телефон втыкает :) можете поговорить о политике :)
Бутылку привязывают к швабре, например. Я так делала, когда домашним капали. Медсестра разберется.
Надеюсь, у неё штатив
Пугают эти манипуляции с швабрам ((
Вот напрягает чувство взаимной неловкости - говорить особо не о чем, телека у меня нет.
Дети и кошка ещё носятся по дому.
Такое...
автор Бесбардак 22 февраля 2020
Ответ длябусинка1974
На торшер или швабру
Торшера нет
Миллион АлыхРос 22 февраля 2020
просто ведите себя приязненно, излишняя болтливость из-за чувства неловкости и желания чем-то разлечь человека могут сыграть злую шутку,все же человек приедет к вам работать, а не на кофе к подружкам) короче, small talk наше все, просто делайте свои дела и не суетитесь)
Миллион АлыхРос 22 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Надеюсь, у неё штатив
Пугают эти манипуляции с швабрам ((
Вот напрягает чувство взаимной неловкости - говорить особо не о чем, телека у меня нет.
Дети и кошка ещё носятся по дому.
Такое...
’если вам что-то понадобится, дайте мне знать’ и занимайтесь детьми)
автор Бесбардак 22 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
просто ведите себя приязненно, излишняя болтливость из-за чувства неловкости и желания чем-то разлечь человека могут сыграть злую шутку,все же человек приедет к вам работать, а не на кофе к подружкам) короче, small talk наше все, просто делайте свои дела и не суетитесь)
Спасибо

Мне просто выдохнуть надо, успокоиться
В нестандартных ситуациях, связанных с общением, часто теряюсь ))
автор Бесбардак 22 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
’если вам что-то понадобится, дайте мне знать’ и занимайтесь детьми)
Я же лежу в это время
Благоуханочка 22 февраля 2020
Посмотрите в интернете, там куча вариантов. Швабру вам подсказали. Можно обрезать пласт.бутылку, укрепить края, сделать по бокам дырочки, вдеть верёвочку, в бутылке укрепить флакон и подвесить конструкцию на дверной косяк, если спальное место рядом или можно придвинуть его, или аккуратно вбить гвоздь в стену.
Карапулька 22 февраля 2020
А, если не секрет, сколько стоит покапать на дому? И какой город?Спасибо!)
Cherepashonok Kate 22 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да уже не буду человеку звонить в нерабочее время домой
Вам кроме этого нечего сказать?
Я девушке-медсестре, которая меня капает периодически, чай предлагаю всегда, плохо это точно не будет выглядеть.:)

Обычно разборные штативы с собой носят. Про стул+швабру, вам, уже писали... Но, тут смотря какая швабра (у меня для этих целей швабра, вообще, не подходящая). А, у вас часы над диваном/кроватью случайно не висят на гвоздике, или картина и т.д.? У меня в качестве ’штатива’ используются крепкий целофановый пакет и гвоздь от часов настенных.
Обнемашечка 22 февраля 2020
Ответ дляCherepashonok Kate
Я девушке-медсестре, которая меня капает периодически, чай предлагаю всегда, плохо это точно не будет выглядеть.:)

Обычно разборные штативы с собой носят. Про стул+швабру, вам, уже писали... Но, тут смотря какая швабра (у меня для этих целей швабра, вообще, не подходящая). А, у вас часы над диваном/кроватью случайно не висят на гвоздике, или картина и т.д.? У меня в качестве ’штатива’ используются крепкий целофановый пакет и гвоздь от часов настенных.
А что Вы капаете? Что часто?
Cherepashonok Kate 22 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
А что Вы капаете? Что часто?
У меня ацетон проскакивает иногда, если сильный он, то ´Реосорбелакт´ капаю. Раньше на дневном стационаре прокапывалась, но, его в поликлинике закрыли.

Кстати, насчёт вопроса про общение... Если не смотрит в телефон человек, а, вам не лень слушать, можно какой-нибудь вопрос задать нейтральный ´о моде, о погоде´, пусть человек говорит. Ну, или все в телефоны смотрят, как вариант, и, друг другу не мешают.)))
Додекаэдр 22 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ну вот приходит почти незнакомый человек и сидит у меня дома два часа
Чем ее занимать. Надо мной же не надо стоять постоянно
Она на работе и развлекать должна вас
Додекаэдр 22 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Торшера нет
Палку любую в вазон воткниие
Пыхтелка 22 февраля 2020
Ответ дляIsa Dora
Будет сидеть с вами

Штатив дома это швабра + стул.
точно
ПолБатона 22 февраля 2020
У детей нет двухярусной кровати? Можно к ней привязать.