23 февраля 2020

Меня достала его раздражительность

Ему 40, мы не расписаны, живём три года в общем.
Последнее время я просто не могу воспринимать его раздражительный тон в мой адрес, это происходит постоянно, вот только сегодня два раза плакала...
Завтра праздник, он русский и любит его, будет всех своих поздравлять...
А я...а я сейчас хочу спать в отдельной комнате, и не видеть его, хотя подарок уже купила, ещё раньше, постаралась, чтоб ему приятно было, рубашку от Ральф Лорена и бредовый гель для бритья...мне правда это стоило немалых денег, я себе уже третью неделю жалею крем хороший купить, зато ему купила.
Вот для примера, сегодняшняя ситуация, поехали выпить по коктейль, он ещё заказал бургер, очень аппетитно выглядел, я очень хотела попробовать, отрезала немного и ещё булки решила отрезать, он как фыркнет, откинул мою руку, этот кусочек выпал с вилки, я уже не стала есть, принесли мне десерт, а у меня ком в горле, так обидно стало...ни к чему больше не притронулась, он весь вечер просидел в телефоне, меня как будто рядом нету. Пришли домой, я и легла молча в другой комнате.
Поздравлять не хочу.
Результат:
вже голосів: 414
348 (84.06%) Не стоит он того
66 (15.94%) Поздравь всё равно
Пожарник 23 февраля 2020
Фу, в Сибирь его
А Я Самая Самая 23 февраля 2020
В чем проблема заказать и себе бургер, мужчины не любят когда с их тарелки что то берут
Этожзвяздаяегообожаю 23 февраля 2020
Меня тоже бесит, когда кто то лезет в мою тарелку. Ну закажи ты и себе тот бургер, так нет ’ой, фу, я такого не ем, ну разве что чуть твоего попробую’ и так попробую, попробую, та иди ты нафиг со своей дегустацией)))
автор былоИпрошло 23 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
В чем проблема заказать и себе бургер, мужчины не любят когда с их тарелки что то берут
Я не собиралась его отбирать, так просто хотела попробовать
А Я Самая Самая 23 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я не собиралась его отбирать, так просто хотела попробовать
Нельзя!
Сердючка 23 февраля 2020
Не обижайтесь, но я думаю вы на финишной поямой.
Бандитка Сью 23 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
В чем проблема заказать и себе бургер, мужчины не любят когда с их тарелки что то берут
И я не люблю и мой муж тоже, но так себя не ведем. Тут уже другая проблемма, глубже.
автор былоИпрошло 23 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Не обижайтесь, но я думаю вы на финишной поямой.
Я бы так не поступила на его месте, да и во многих моментах тоже...
Нет ни тепла ни заботы, а тут ещё и это
А Я Самая Самая 23 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
И я не люблю и мой муж тоже, но так себя не ведем. Тут уже другая проблемма, глубже.
Люди разные, кто то промолчит, кто он нет. Мы же другую сторону не слышали.
Этожзвяздаяегообожаю 23 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я бы так не поступила на его месте, да и во многих моментах тоже...
Нет ни тепла ни заботы, а тут ещё и это
Вас там силой держат?
А Я Самая Самая 23 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я бы так не поступила на его месте, да и во многих моментах тоже...
Нет ни тепла ни заботы, а тут ещё и это
14 февраля вы подарок получили?
Сердючка 23 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я бы так не поступила на его месте, да и во многих моментах тоже...
Нет ни тепла ни заботы, а тут ещё и это
Я об этом и говорю. Будьте готовы к неприятному разговору.
автор былоИпрошло 23 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Люди разные, кто то промолчит, кто он нет. Мы же другую сторону не слышали.
Да это не единая ситуация(((
Фыркает, если что-то не услышал, что пролилось моющее на машинку, хотя сам его туда же ставил, что пятно на диване, что чай горячий...постоянная критика, упрёки, и во всех бедах виновата я( всегда
Я очень устала от такого отношения
Крапипопка 23 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
В чем проблема заказать и себе бургер, мужчины не любят когда с их тарелки что то берут
Не все. Более того, некоторые и сами не прочь залезть в чужую и попробовать другое блюдо.
автор былоИпрошло 23 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
14 февраля вы подарок получили?
Да, цветы, кофе и тортик маленький в виде сердечка, он оставил это когда я спала и уехал на работу.
Вот и я думаю, оставить подарок с запиской, и не поздравлять лично
Замыленная 23 февраля 2020
Треш какой то. У вас 100%, перенос,.
МУСЯкомарова 23 февраля 2020
И я не люблю,когда ко мне в тарелку лезут.Мне не жалко,если кто-то хочет попробовать - без проблем отрежу кусок и покладу на тарелку,но если кто-то тянет руки к моему тарелке или бокалу ...
Думаю,что Ваш ворчун или сам по себе такой(если так было с самого начала отношений),или Вы нам что-то не договариваете
МУСЯкомарова 23 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да, цветы, кофе и тортик маленький в виде сердечка, он оставил это когда я спала и уехал на работу.
Вот и я думаю, оставить подарок с запиской, и не поздравлять лично
Тётя!Вам точно 40 лет?))
Крапипопка 23 февраля 2020
Автор... ну оно ж у Вас не первый день так. Зачем это терпеть? Ради чего?
автор былоИпрошло 23 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
И я не люблю,когда ко мне в тарелку лезут.Мне не жалко,если кто-то хочет попробовать - без проблем отрежу кусок и покладу на тарелку,но если кто-то тянет руки к моему тарелке или бокалу ...
Думаю,что Ваш ворчун или сам по себе такой(если так было с самого начала отношений),или Вы нам что-то не договариваете
Он бывает и хорошим, но это не больше 5 дней в месяц
автор былоИпрошло 23 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Тётя!Вам точно 40 лет?))
Это ему 40, я младше на 10 лет
МУСЯкомарова 23 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Он бывает и хорошим, но это не больше 5 дней в месяц
Ну,не знаю стоит ли игра свеч.Он же Вас загробит
МУСЯкомарова 23 февраля 2020
*загнобит т.е.
автор былоИпрошло 23 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
Автор... ну оно ж у Вас не первый день так. Зачем это терпеть? Ради чего?
Привыкла...или всё ещё чего-то жду. Нет ответа
Замыленная 23 февраля 2020
Пришло время кинуть карты.
Что они нам расскажут?
МУСЯкомарова 23 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Это ему 40, я младше на 10 лет
Просто это выглядит как-то по детски Он Вам записку,Вы - ему Такое.
Яйцеголовая 23 февраля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
В чем проблема заказать и себе бургер, мужчины не любят когда с их тарелки что то берут
хамы не любят, адекватные люди адекватно реагируют.
автор былоИпрошло 23 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Просто это выглядит как-то по детски Он Вам записку,Вы - ему Такое.
Он без записки оставил
МУСЯкомарова 23 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Он без записки оставил
Суть одна и та же
Крапипопка 23 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Привыкла...или всё ещё чего-то жду. Нет ответа
Ну так само не рассосется, а обиды имеют свойство накапливаться. В итоге только хуже будет.