Я тут Живу• 23 февраля 2020

Как Вы оправдываете себя изменяя супругу?

Здравствуйте! Вот какое оправдание себе находите? Плохо с Вами обращается? Тоже изменяет? Что???
всегдаДаДа• 23 февраля 2020
не оправдываю
Женщинас• 23 февраля 2020
Не изменяю.
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2020
Чому погано до вас ставиться, повинна бути причина
автор Я тут Живу • 23 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Не изменяю.
Не изменяет потому что Вас в отношениях все устраивает? Или не устраивает, но моральные принципы сильнее?
всегдаДаДа• 23 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
синдром жертвы?
Какая причина - если он мудак?
Женщинас• 23 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Пока все устраивает.
СпайдерВумен• 23 февраля 2020
Я пока не пробовала, но собираюсь после 20 лет верности. Понимаю, что не буду чувствовать себя преступницей.
Голубец• 23 февраля 2020
Если я принимаю решение, то не жалею о нем.
Потому и нет обходимости оправдываться перед собой.
мААААсквичка• 23 февраля 2020
Не изменяю. Если захочу секса с другим мужчиной, то просто разведусь
Задолбулька• 23 февраля 2020
Потому что иногда нужно отвлечься, сменить обстановку, понять, что он все таки лучший.
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2020
Согласно тантре, те, кто способен любить многих, находятся на более высокой ступени духовного развития. Они избавились от дуализма. Чтобы было понятней, в христианстве эта идея воплощена в тезисе ’возлюби ближнего своего, как самого себя’.

Для таких людей важен процесс, эмоциональное состояние, а не привязка к конкретному человеку.
Как говорила Гурченко: ’Любовь у меня одна, большая и на всю жизнь. Просто обьекты этой любви менялись’.
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2020
Думаю все просто, непорядочным женщинам не нужны оправдания.
БезобидныйКрокодильчик• 23 февраля 2020
Я не изменяю мужу не потому что считаю это чем-то неправильным, иногда левак укрепляет брак, но я брезгливая и кучу болячек можно подцепить, а муж проверенный партнер
Нифига_ни_ни• 23 февраля 2020
Изменила мужу один раз.
Перестал стараться удовлетворить меня, перестал ухаживать, перестал за собой следить.
Стали жить как родственники.
Разговоры, заигрывания,провокации в течении полугода ничего не поменяли.
Стала комплексовать, искать причины в себе, депрессовать и чтобы отвлечься - поехала на отдых, ну и как бы получилось, что получилось.
Не жалею ни раза, оправданий не ищу. По приезду сели поговорили и я сказала, что так жить, как с братом, не буду. Мужа же все устраивало ’Мы что молодожены? Все у нас хорошо,не выдумывай’. Развелись.
Второму мужу не тщменяю, сил нет даже на мысли об этом
Ждушечка• 23 февраля 2020
кобелизму нет оправдания
Бабка в тапках• 23 февраля 2020
Ничего не оправдывала. Просто в один момент дороги наши разошлись, так бывает. Потом я встретила второго мужа и развелась. Измена, для меня, это путь невозврата, это не прощается и не забывается.
Жена сына• 23 февраля 2020
Какие оправдания, когда с мужем секс 1 или 2 раза в год? С возрастом ему просто стал не нужен секс. При этом, когда узнал, чть у меня появился поклонник, еще посмел сцены ревности закатывать. Развелись в итоге не из за секса или измены, а просто потому что стали как соседи. Измены в семье от женщины - это путь в развод.
Баба на горошине• 23 февраля 2020
Не изменяла ни разу, но если бы и сделала это, не искала бы себе оправданий.
автор Я тут Живу • 23 февраля 2020
Спасибо!