Бармалеина• 23 февраля 2020

Показать чужое заявление, написанное в полиции

В полиции писала заявление на человека за нападение, а тот написал ложное заявление. Когда шла к следователю, то в мои руки попали его заявление, я сфотографировала. Имею ли право показать другим его заявление? Которые не относятся к делу
Мимо_шла• 23 февраля 2020
если вы не подписывали документ о не разглашении, то можете

Тумба-юмба• 23 февраля 2020
Вы имеете право написать заявление для ознакомления с его текстом. Вам должны дать ксерокопию, но с замазанными, так сказать, данными. И только тогда официально им пользоваться. По другому нельзя
автор Бармалеина • 23 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
А почему никто не сказал об этом(
автор Бармалеина • 23 февраля 2020
+была порча имущества, а именно куртки, почему не взяли как улику? Не понимаю..
автор Бармалеина • 23 февраля 2020
Ответ дляМимо_шла
Такого не было документа о не разглашении, спасибо!
Тумба-юмба• 23 февраля 2020
Ответ дляДомашка
А почему никто не сказал об этом(
Если сами дали просто так и не предупредили, то пользуйтесь. Это их халатность
Тумба-юмба• 23 февраля 2020
Ответ дляДомашка
Напишите заявление, чтобы приобщили, как улику
автор Бармалеина • 23 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
За меня писал участковый, я ему показывала куртку, но он не добавил это к уликам
Тумба-юмба• 23 февраля 2020
Я так понимаю Вы без адвоката и Ваше дело просто замнут

Скоро_вчера• 23 февраля 2020
Ответ дляДомашка
Боже, автор, не смешите, тут квартирных воров отпускают, пойманных с поличным.