4есотка• 23 февраля 2020
Відомості внесено до ЄРДР
Писала заявление за нападение на меня. Пришло такое смс, значит дело открыли?
Ваша заява (повідомлення) зареєстровано в Єдиному »обліку ***** ВП №****
Відомості внесено до ЄРДР № 1202********** попередня кваліфікація ст.125 ч.1 ККУ
кураГАЛЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
В точку !)
Я знаю, так как работаю с ним! Нужен сертификат ключа к ЕРДР и выдаёт его Прокуратура.
кураГАЛЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Где взять? Следователь вряд ли даст
Идите к следователю и просите вытяг с ЕРДР, а вообще читайте ст. 214 КПК
кураГАЛЯ• 23 февраля 2020
Выдают ключ только сотрудникам которым в процессе работы нужен доступ к ЕРДР