Гл. Амурная• 25 февраля 2020
В чем секрет популярности рэперов?
Поют ни в склад, ни в лад, набор слов без смысла, маты, мелодии примитивные. Выглядят, как чучела. Искусством, талантом там и не пахнет. А какие полные залы собирают, миллионные просмотры на ютубе, и в деньгах купаются.
Гл. Амурная
• 25 февраля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Жаба она такая... смиритесь
Сами поняли, что ответили?
задумчивая мордочка• 25 февраля 2020
А в чем секрет рок-, поп-, джазовых и т.д. исполнителей? В том же и секрет рэп-исполнителей) на каждый товар свой покупатель)
Мальчижка• 25 февраля 2020
Я руковожу отделом. Во мне 154 см роста и меньше 50 кг веса. Обожаю тяжелый рок))
Попсу, типа Винника, Михайлова и т.п. на дух не переношу) С удовольствием ходила на концерты КиШа, когда он существовал с Горшневым.
У каждого свой вкус. ))
Борода• 25 февраля 2020
у каждого свой вкус, я вот не понимаю в чем секрет популярности Винника или Киркорова.
а как выше писали, на КиШей с удовольствием бы пошла или Арию
Куда_бежать• 25 февраля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Жаба она такая... смиритесь
а где жаба7 Я тоже реперов не понимаю, так жаба при чем7
Алгонавт• 25 февраля 2020
’Согласно данным одного исследования, которое не ставило целью себе кого-либо унизить, люди, слушающие хип-хоп и рэп обладают наиболее низким IQ’
Вечно недо...• 25 февраля 2020
Есть очень талантливые рэперы. Эминем например.
Я вообще в рок, но талант не признать не могу, он шикарен.