25 февраля 2020

Как вам такая сумочка?

Хочу именно бежевую)
Результат:
вже голосів: 122
64 (52.46%) Отличная
48 (39.34%) На любителя
10 (8.2%) Ужас
Зарядка для хачапури 25 февраля 2020
А на каком сайте Массимо хотите купить?
автор тянитолкайка 25 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А на каком сайте Массимо хотите купить?
На испанском,наверное)
Всех в сад 25 февраля 2020
была тоже сумка на короткой ручке - Ужас при ходьбе топорщится если носить как на 3 фото

Сама сумка на фото норм
автор тянитолкайка 25 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
была тоже сумка на короткой ручке - Ужас при ходьбе топорщится если носить как на 3 фото

Сама сумка на фото норм
Не, я на одном плече планирую носить, как раз нравится что на коротком и не будет гдето на уровне коленок болтаться))
Пополняю_Карму 25 февраля 2020
Сколько стоит?
автор тянитолкайка 25 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Сколько стоит?
100 евро
Tania19 25 февраля 2020
Мені подобається зелена
Гарна сумка )
Всех в сад 25 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не, я на одном плече планирую носить, как раз нравится что на коротком и не будет гдето на уровне коленок болтаться))
А ясно
Сумка хорошая мне лично нравится Но черная )
автор тянитолкайка 25 февраля 2020
Ответ дляTania19
Мені подобається зелена
Гарна сумка )
Я уже купила бежевую куртку и бежевый плащ и синий костюм, зеленая будет не к месту, хотя тоже нравится)
Налетчица Муся 25 февраля 2020
а відділів в середені скільки і розміри в неї які?
Семена рукколы 25 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я уже купила бежевую куртку и бежевый плащ и синий костюм, зеленая будет не к месту, хотя тоже нравится)
как раз наоборот бежевая будет не в тему
автор тянитолкайка 25 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
а відділів в середені скільки і розміри в неї які?
Я думаю она внутри без отделений, максимум одна на замке небольшое
автор тянитолкайка 25 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
как раз наоборот бежевая будет не в тему
Ну там еще кросы с коричневыми вставками будут, мне кажется зеленый уже лишний
СкрипяСердцем 25 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я думаю она внутри без отделений, максимум одна на замке небольшое
Это даже удобнее, купите внутрь сумку с карманами, ее потом можно из сумки в сумку переставлять. Очень легко все содержимое перемешать и не нужно вспоминать в какой сумке что оставили
ДА да да 25 февраля 2020
Я прям в зеленую влюбилась, но совершенно не под что )