никогда такого не было• 25 февраля 2020
Киев почем стоит поставить сейчас пломбу? Взрослому
Я Главная• 25 февраля 2020
Зависит от крутости клиники, если без лечения каналов то от 400 грн и до сколько хватит наглости у врача
КрытыхРынков• 25 февраля 2020
На прошлой неделе лечение кариеса и пломба 700грн. Отреставрировали передний зуб 700грн.
Нашла ее в поликлинике.
Я не Тролль• 25 февраля 2020
За 850 ставлю,бульвар Кольцова. До этого по 400 в гос ставила, но честно,не всегда ок было.То врач запломбирует и через пару недель снова болит зуб и оказывается нужно удалять нерв и заново платить за всё. То выпадет спустя пару месяцев или плохо почистит кариес. Мужу вот летом делали,так в итоге кусок от того зуба откололся спустя месяц. Решили больше не экономить и ходить лучше в частную
Ёшки_Матрёшки• 25 февраля 2020
не на прошлой неделе удаляли нерв, два ренгена, обезболили= 730 грн. частный кабинет.