В прошлом году подобрали маленького серенького котенка. Стало жалко, решила оставить. Но в съемной квартире есть еще и собака. Ну и главный обитатель - ребенок :))
Котенок подрос.... и оказался кошечкой. Летом предстоят долгие разъезды. Ума не приложу- куда девать. К тому же Мурка все время норовит убегать из дому, и возвращаться спустя сутки-двое...
Ей было бы хорошо в частном доме, где свободы побольше.. Котолюбители отзовитесь плизз!
Готовы отдать в самую добрую и любящую семью.